Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

С++ для DOS и для Unix - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Механизмы обработки исключений / Нужен пример http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread579818.html
Пишу курсовую работу на тему, аналогичную заголовку этой темы. Проблема в том, что у нас убрали пары по программированию во втором семестре. Поэтому мы так и не знаем толком ничего. Я бы хотел попросить уважаемых форумчан о помощи: нет ли у кого простенькой программы которая использовала бы исключения (нужно для практической части курсовой). В практической части мне нужно сравнить программу без...
C++ Как картинку засунуть в определенное окно С++ Я искал по нету .. можно ли загружать Картинки в С++ ... Как я понял можно У меня получилось загрузить картинку В интерфейс программы ..но не получается впихнуть картинку в определенное окно (В Listbox или в Picture) Кто знает можно ли это сделать напишите пожалуйста Как .. желательно кусок кода ..... а самый замечательный вариант еще и с комментариями http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread579815.html
C++ Массивы объектов
class CPhone { int a,b; public: CPhone(int a1,int b1):a(a1),b(b1){} }; CPhone tel={12,23,34,45}; Какое значение имеет tel.b? Скажите пожалуйста, правильный ответ-45? Ведь в программе объявлено и инициализировано 2 объекта со значениями а и b ? Или нет?
Выделение памяти C++
Какой суммарный объем памяти в байтах будут занимать поля CObj всех объектов класса CEx в этой программе: class CEx {public: static int CObj; int e;... }; CEx a, b, *c; c=&a; Выберите один ответ. A. 8
C++ Массивы: осуществить циклический сдвиг элементов массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread579807.html
Подскажите пожалуйста,правильно ли написала код к задаче:дан массив размера N.Осуществить циклический сдвиг элементов массива вправо на одну позицию(при этом А1 перейдёт в А2,А2-в А3,...АN в А1. #include<conio.h> #include<stdio.h> #include<iostream.h> void main() { int N,i,k; int A; clrscr(); cout <<"Vvedite N=";
C++ Задание к зачёту Доброго времени суток.Нужно набросать программку на C , т.к. в понедельник показывать, а мне ещё курсовую допилить надо. Задача такова : Дан двумерный массив вещественных чисел. Найти и вывести на экран номера строк, все элементы которых больше заданного числа К.. Буду глубоко признателен, если поможете.Спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
elivin
65 / 65 / 1
Записей в блоге: 1
19.05.2012, 22:06     С++ для DOS и для Unix
Цитата Сообщение от Sylar9 Посмотреть сообщение
С++ для DOS и для Unix получается?
И для DOS'а, и для Unix'а, и для всех ОС, для которых существуют его компиляторы.

что что бы написать программу для Windows код должен быть больше 60 строк, при этом надо приминить WinApi или QT .net MFC.
Qt тоже кросплатформенный. API функции не относятся к стандарту языка. Напрмер, я однажды попробовал скомпилить один свой проектик на винде. Выяснилось, что я в нём 3 раза использовал функцию usleep(), поэтому он отказался собираться (пришлось к WinAPI обращаться).
а такой код Код C++
C++
1
2
3
4
int main()
{
return 0;
}
для DOSa ?