Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

debug assertion failed - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создать базовый класс - точка, и производные классы- шар, прямая призма с квадратным основанием, цилиндр http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread580302.html
Задали задания по программированию. Не знаю что делать?срочно нужно сделать до экзамена , а он уже завтра "Создать базовый класс - точка, и производные классы- шар, прямая призма с квадратным основанием, цилиндр. Определить функции вычисления обьема, полной поверхности, ввода характерных параметров с экрана и внешнего файла, а также вывода их значений в файл и на экран. В главной программе...
C++ пожалуйста как это сделать? Здравствуйте! Помогите пожалуйста. P – цель грамматики. Грамматика: P ® program D; B D ® var T {, T} http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread580289.html
C++ Где описывать методы?
Добрый день, форумчане. Я создаю приложение windows form application(visual c++) и хотел бы узнать, где описываем сами методы, т.е. не в хедере же их описывать под обработчики событий Добавлено через 3 минуты То есть, вот я хочу из обработчика события(любого) вызывать функцию, реализованную в каком-либо cpp-файле. Как это можно сделать. Прошу помощи:umnik:
[C++] dll в exe C++
Как можно сделать так чтобы dll засунуть в exe программу чтоб при запуске она инжектилась в процесс hl.exe
C++ В двумерном массиве вывести индексы максимального и минимального элемента http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread580266.html
В двумерном массиве вывести индексы максимального и минимального элемента, а также расположить элементы второго столбца в порядке убывания
C++ КАК Результаты решения и исходные данные вывести в файл? #include<stdio.h> #include<conio.h> #include<math.h> int i,j; void main() { int R, l, h, h1, g1={0}, g2; double b, b1, x1={0}, a1={0}, masA={0}, Ms; float M={0}, E, as=0, M1={0}; подробнее

Показать сообщение отдельно
enjoyjke
0 / 0 / 0
20.05.2012, 14:29     debug assertion failed
Помогите пожалуйста,пишет debug assertion failed,когда запускаю .exe, а когда компилирую в программе и запускаю,все отлично идёт,в чем дело,объясните плз.
Картинка ошибки внизу.
Ругается на fscanf,а его я использую только в этом коде программы.
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
slv1 *v1s()
{
    FILE *in1;
    const int max1 = 20;
    int i=0;
    slv1 *memory1=NULL;
    memory1=new slv1;
    fflush(stdin);
    printf("\nВведите название нового словаря:");
    gets(namess1);
    OemToCharA(namess1,namess1);
    len[0]=strlen(namess1);
    in1 = fopen("in1.txt", "r");
    fscanf(in1, "%s", memory1->r1);
    fscanf(in1, "%s", memory1->a1);
    i++;
    position1 = ftell(in1);
    fclose(in1);
    memory1->next=NULL;
    return memory1;
}
Миниатюры
debug assertion failed  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование