Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Произведение строк из текстового файла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Экспорт в картинку / Слои / Холсты http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread580349.html
Есть холст такого типа: HDC Drawing = CreateCompatibleDC(SGWndDC); HBITMAP amap = CreateCompatibleBitmap (SGWndDC, 2000, 2000); SelectObject (Drawing, amap); Как мне перевести его в изображение? Конкретно спрашиваю про библиотеки и функции. Спасибо. Добавлено через 1 час 35 минут Ап. Вопрос срочный, что, никто не сталкивался с таким?
C++ Преобразование Барроуза-Уилера Написать программу предварительной обработки данных для улучшения сжатия без потерь (преобразование Барроуза-Уилера). http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread580343.html
Ошибка в С++ C++
Здравствуйте, программа выдает при запуске Error: ( stream != NULL ) ; объясните(укажите мне на ошибку где у меня тут не правильно). Задание такое: 1) Составить программу интерполирования функции с использованием полинома Лагранжа. 2) Ввод исходных данных организовать через файлы. 3) Ввод порядка полинома и длинны массива исходных данных организовать через терминал. 4) Максимальный...
C++ debug assertion failed
Помогите пожалуйста,пишет debug assertion failed,когда запускаю .exe, а когда компилирую в программе и запускаю,все отлично идёт,в чем дело,объясните плз. Картинка ошибки внизу. Ругается на fscanf,а его я использую только в этом коде программы. slv1 *v1s() { FILE *in1; const int max1 = 20; int i=0; slv1 *memory1=NULL; memory1=new slv1;
C++ Создать базовый класс - точка, и производные классы- шар, прямая призма с квадратным основанием, цилиндр http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread580302.html
Задали задания по программированию. Не знаю что делать?срочно нужно сделать до экзамена , а он уже завтра "Создать базовый класс - точка, и производные классы- шар, прямая призма с квадратным основанием, цилиндр. Определить функции вычисления обьема, полной поверхности, ввода характерных параметров с экрана и внешнего файла, а также вывода их значений в файл и на экран. В главной программе...
C++ пожалуйста как это сделать? Здравствуйте! Помогите пожалуйста. P – цель грамматики. Грамматика: P ® program D; B D ® var T {, T} подробнее

Показать сообщение отдельно
elivin
65 / 65 / 1
Записей в блоге: 1
20.05.2012, 16:56     Произведение строк из текстового файла
Первое число нужно для цикла for. Если реализовывать отдельную функцию для считывания строки и подсчёта произведения, то это будет выглядеть так:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
#include <iostream>
#include <stdio.h>
using namespace std;

int func(FILE *f);

int main()
{
    FILE *f=fopen("qwerty.txt","rt");
    int i=1;
    while (!feof(f))
    {
        cout << i << ": " << func(f) << endl;
        i++;
    }
    return 0;
}
int func(FILE *f)
{
    int a, buf, t=1;
    fscanf(f, "%d", &a);
    for (int i=0; i<a; i++)
    {
        fscanf(f, "%d", &buf);
        t*=buf;
    }
    return t;
}
Только путь к файлу измените.

Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование