Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

сортировка вставками - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перегрузка с методами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread580603.html
Здравствуйте. У меня проблема. Мне нужно перегрузить оператор "+", но перегрузить так, чтобы внутри конструкции перегрузки, вызвался метод "plus". Да вот. #include <iostream> class Complex{ double a,b; public: Complex(double x=0,double y=0){ a=x; b=y;
C++ Работа с матрицами Помогите решить,пожалуйста,завтра сдать надо.Напишите,пожалуйста,под borland c++(желательно 3.1). Данный двумерный массив целых чисел. Вставить в него строку из нулей между всеми строками, в которых количество положительных элементов равно количеству отрицательных. Всем заранее СПАСИБО!!! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread580582.html
C++ Разложение большего числа на отдельные
В общем суть такова Имеем в переменной, допустим в "a" число. Не зная какое там число, (оно присвоено в результате определенных операций) зная лишь то, что оно может максимально состоять из 6 цифр. Надо как бы отгадать это число и разложить по переменым. Ну например в "а" число 37569. Нужно чтобы в "а1" присвоилось "3", в "а2" присвоилось "7", в "а3" присвоилось "5", в "а4" присвоилось "6",...
Чтение текстового документа, обработка, запись нового C++
Задача: есть текстовый документ типа: 36745 375294567456 80293455906 ... Нужно прочитать отбросить домашние телефоны, оставив только мобильные и записать в файл. Помогите пожалуйста, может решали подобные задачи, я слабо представляю пока как это сделать,особенно ту часть где я прочитаю и буду сравнивать. Как мне прочитать строку и получить из её число или его вообще получать не надо?...
C++ Определенный интеграл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread580524.html
Для заданных границ интегрирования а и b вычислите значение определенного интеграла следующего вида: \int \sin^2{x}dx = \begin{cases} - \frac{\sin^{n-1}{\left(x\right)}\cos{x}}{n} + \frac{n - 1}{n} \int \sin^{n - 2} xdx, \ n > 2, \\ \frac{x}{2} - \frac{1}{4}\sin{\left(2x\right)}, \ n = 2, \\ -\cos{x}, \ n = 1 \end{cases} Все необходимые данные для функций должны...
C++ Структуры Ведомость абитуриентов, сдавших вступительные экзамены в универ- ситет, содержит ФИО абитуриента и его оценки. Определить средний балл по университету и вывести список абитуриентов, средний балл которых выше среднего балла по университету. подробнее

Показать сообщение отдельно
sashqa93
0 / 0 / 0
20.05.2012, 19:05     сортировка вставками
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
#include <stdio.h>
#include <conio.h>
#include <math.h>
#include <stdlib.h>
#include <time.h>
int main(){
    int n,t,i,j,k=0,srd=0;
    n=10;
    int a[n];
    srand(time(NULL));
    for(i=0;i<n;i++)
    {
       a[i]=rand()%10;
       }
       for(i=0;i<n;i++)
       {
    printf("%d| ",a[i]);
}
    printf("\n");
    for(i=1;i<n;i++){

t=a[i];
                     for(j=i-1;j>=0;j--)
    {if(a[j]<t)
    {
               break;}
               a[j+1]=a[j];}
               a[j+1]=t;
               k++;
               }
    for(i=0;i<n;i++){
    printf("%d|",a[i]);
    srd++;
}
    printf("\nShagi=%d",k);
    printf("\n\nSravnenija=%d",srd);
    getch();
    return 0;

}
как мне сделать чтобы 10 разных массивов выдал и отсортированных тоже?и неуверен что верно расчет сравнений сделал,выдает всегда 10
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование