Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Показать сообщение отдельно
nirvs44
0 / 0 / 0

Вытащить из текста все отдельные слова - C++

21.05.2012, 00:45. Просмотров 693. Ответов 2
Метки (Все метки)

Задача в том, чтобы вытащить из текстового файла слова и отсортировать их по частоте встречаемости.
Вторую часть программы могу сделать Но как вытащить слова из текстового файла, если их могут разделять разные символы? (. : ; " ") и куча пробелов, например.
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
21.05.2012, 00:45
Готовые ответы и решения для C++ Вытащить из текста все отдельные слова:

Удалить слова из текста, которые содержат все буквы первого слова
Как можно реализовать сие на c++? Не совсем понимаю принцип.

Вывести все слова текста, которые отличны от последнего слова, предварительно преобразовав их
Решить задачу на обработку текста, используя функции работы со строками....

Напечатать все слова текста, в которых первая буква слова входит в него еще раз
Дана последовательность слов, разделенных запятыми, в конце точка. Напечатать...

Удалить из каждого третьего слова заданного текста слова все предыдущие вхождения последней буквы
Дана последовательность слов.Напечатать все слова,предварительно преобразив...

Напечатать все слова из текста, отличные от слова hello.
Добрый день товарищи!!!Выручайте!)Зачет по программированию завтра сдавать,а я...

Удалить из текста все слова с нечетными номерами и перевернуть слова с четными номерами
Разработать программу, которая редактирует текст, введенный пользователем,...

2
Вытащить из текста все отдельные слова C++   Следующее сообщение темы 
Другие темы раздела
C++ сортировка по алфавиту http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread580925.html
Задача: Описать структуру с именем PRICE, содержащую следующие поля: название товара; название магазина, в котором продается товар; стоимость товара в руб. Написать программу,...
C++ Список списков.Морской бой Здравствуйте, форумчане. Прошу вашей помощи. Я новичок, и это моя первая программа. Есть курсовая, морской бой. Написал уже рандомную расстановку кораблей и движение курсора, всё хорошо. Но... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread580924.html
C++ Движение шаров по экрану борланд 3.1
нужно смоделировать движение шаров по экрану. не могу сделать чтобы шары отталкивались друг от друга, помогите кто сможет. все что написал #include<stdlib.h> #include<stdio.h> #include<conio.h>...
Реализация алгоритма Йена на С++ C++
помогите пожалуста реализовать алгоритм Йена есть алгоритм Дейкстры нужно его доделать до Йена#include<iostream> #include<string.h> #include<stdio.h> #include<stdlib.h> #include<conio.h>...
C++ даны два целых числа:Д(день) и М(месяц), определяющие правильную дату не высокосного года. Вывести значения D и M для даты, предшествующей указанной http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread580907.html
Даны два целых числа:Д(день) и М(месяц), определяющие правильную дату не высокосного года. Вывести значения Д и М для даты, предшествующей указанной. Добавлено через 7 часов 57 минут помогите!...
C++ Правильно реализована функция //функция удалить с массива и уровнение id //function delete from massive and equalize id AddPluss * DelOnePerson (AddPluss * person , int &size) { AddPluss * tmp = new AddPluss; char... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование