Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Функции. - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Не понятно с сортировкой! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread574659.html
Добрый вечер! Возникла неясность с пузырьковой сортировкой. В чём загвоздка? В задании надо присвоить в структуру оператор <, чтобы прямоугольник с меньшей площадью ,считался меньшим. И также отсортировать при помощи пузырьковой сортировки. Прототип функции void PSortRectangle( Rectangle *mas, int masLength ); Массив у меня динамический, может в нём проблема? Или в присвоении оператора я...
C++ Число и матрица Вводится натуральное число n>=1 и вещественная матрица А порядка n. Вычислить матрицу В того же порядка, где b(ij) есть среднее арифметическое всех элементов i-ой строки и j-ого столбца матрицы А и напечатать пары индексов всех наибольших элементов матрицы В. Как составить программу на С++? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread574657.html
Множиство слов C++
Привет, можете помочь с заданием ? Среди слов первого из двух предложений найти кратчайшее, которое не встречается во втором предложении. Заранее спасибо!
C++ Помогите пожалуйста в написании программ в С++ массивы и операции с ними.
Я в информатике почти ноль, а из-за этих задач не допускают к сессии... Помогите кто нибудь. Также к программам нужны блок схемы.
C++ электронная подпись RSA http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread574647.html
Вообщем по заданию нужно сделать шифр RSA и электронную подпись RSA, насчет шифра RSA сделал, смотрел здесь, а вот про электронную подпись не могу найти, подскажите алгоритм...
C++ Массив Исключив из заданного массива данных типа rat несуществующие рациональные числа (Zn=0). Найти в нем количество различных (в математическом смысле) элементов как составить программу на С++? подробнее

Показать сообщение отдельно
AnyOne697
134 / 106 / 5
21.05.2012, 07:08     Функции.
Цитата Сообщение от grizlik78 Посмотреть сообщение
Область значений у этой функции проста. От 0 до бесконечности, при любом b. Вот область определения — это другой вопрос. Она зависит от b. Причём при b >= -1 область определения представляет собой один интервал (от xmin до бесконечности), а при b < -1 область определения распадается на 2 интервала (второй по прежнему до бесконечности).
Не знаю, не математик. Впрочем, мне в начале тоже так показалось, но первое впечатление обманчиво... Поэтому я не стал ничего утверждать. В любом случае, как мне кажется, не всё так тривиально. Иначе бы задание так не ставилось.

Добавлено через 6 минут
Цитата Сообщение от grizlik78
"Premature optimization is the root of all evil". D. E. Knuth
P.S. Premature optimization is the root of all evil in programming. (c) C. A. R. Hoar

We should forget about small efficiencies, say about 97% of the time: premature optimization is the root of all evil. (c) D. E. Knuth

proof

Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование