Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Разработать алгоритм и программу для удаления в тексте всех слов, содержащих символы-цифры. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Разработать алгоритм и программу для удаления из введенного текста слов, которые начинаются и заканчиваются одним и тем же символом. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread581030.html
1. Разработать алгоритм и программу для удаления из введенного текста слов, которые начинаются и заканчиваются одним и тем же символом.
C++ Вывод на экран сначала предложений, оканчивающиеся на ?, а затем на восклицательный знак Здравствуйте! Имеется такая задача: Написать программу, которая считывает текст из файла и выводит на экран сначала вопросительные, а затем восклицательные предложения. Подразумевается. что у меня есть текстовый файл и в нём несколько вопросительных и восклицательных предложений. Наброски сделал, но до конца не могу довести. Голова уже не варит. #include <iostream> #include <fstream>... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread580987.html
Упорядочить строки матрицы по возрастанию их характеристик C++
Характеристикой строки назовем наибольшее количество идущих подряд нулей. Упорядочить строки матрицы по возрастанию их характеристик. Помогите с алгоритмом сортировки пожалуйста,заранее спасибо.
Перевод кода с C++ Builder 6 на Visual Studio C++ C++
Вот этот код нужно перевести с c++ builder 6 на студию. Заставляют писать только в студии, это у меня последнее задание. прошу помочь, это не должно быть сложно, но только не для незнающего ничего в отличиях синтаксиса этих двух оболочек. if(FileExists("C:\\file.txt")) { char ch = {'a', 'e', 'i', 'o', 'u', 'y'}; bool first = true; AnsiString str; ...
C++ Вытащить из текста все отдельные слова http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread580941.html
Задача в том, чтобы вытащить из текстового файла слова и отсортировать их по частоте встречаемости. Вторую часть программы могу сделать:) Но как вытащить слова из текстового файла, если их могут разделять разные символы? (. : ; " ") и куча пробелов, например.
C++ сортировка по алфавиту Задача: Описать структуру с именем PRICE, содержащую следующие поля: название товара; название магазина, в котором продается товар; стоимость товара в руб. Написать программу, выполняющую следующие действия: ввод с клавиатуры данных в массив, состоящий из k <=10 элементов типа PRICE; записи должны быть размещены в алфавитном порядке по названиям магазинов; вывод на экран... подробнее

Показать сообщение отдельно
TR0JlNk
0 / 0 / 0
21.05.2012, 07:35     Разработать алгоритм и программу для удаления в тексте всех слов, содержащих символы-цифры.
hellp me!!!
1. Разработать алгоритм и программу для удаления в тексте всех слов, содержащих символы-цифры.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование