Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Откуда берётся мусор в векторе - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создать структуру http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread581033.html
Помогите мне!!! 1. Организовать массив структур и поместить в него сведения о нескольких книгах (Автор, название, издательство, год издания, жанр, количество страниц, цена книги). Вывести список названий книг с указанием автора, цена которых меньше вводимого числа р. Упорядочить структуры по возрастанию года издания.
C++ Разработать алгоритм и программу для удаления в тексте всех слов, содержащих символы-цифры. hellp me!!! 1. Разработать алгоритм и программу для удаления в тексте всех слов, содержащих символы-цифры. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread581031.html
C++ Разработать алгоритм и программу для удаления из введенного текста слов, которые начинаются и заканчиваются одним и тем же символом.
1. Разработать алгоритм и программу для удаления из введенного текста слов, которые начинаются и заканчиваются одним и тем же символом.
Вывод на экран сначала предложений, оканчивающиеся на ?, а затем на восклицательный знак C++
Здравствуйте! Имеется такая задача: Написать программу, которая считывает текст из файла и выводит на экран сначала вопросительные, а затем восклицательные предложения. Подразумевается. что у меня есть текстовый файл и в нём несколько вопросительных и восклицательных предложений. Наброски сделал, но до конца не могу довести. Голова уже не варит. #include <iostream> #include <fstream>...
C++ Упорядочить строки матрицы по возрастанию их характеристик http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread580963.html
Характеристикой строки назовем наибольшее количество идущих подряд нулей. Упорядочить строки матрицы по возрастанию их характеристик. Помогите с алгоритмом сортировки пожалуйста,заранее спасибо.
C++ Перевод кода с C++ Builder 6 на Visual Studio C++ Вот этот код нужно перевести с c++ builder 6 на студию. Заставляют писать только в студии, это у меня последнее задание. прошу помочь, это не должно быть сложно, но только не для незнающего ничего в отличиях синтаксиса этих двух оболочек. if(FileExists("C:\\file.txt")) { char ch = {'a', 'e', 'i', 'o', 'u', 'y'}; bool first = true; AnsiString str; ... подробнее

Показать сообщение отдельно
ЮлияЧу
21.05.2012, 08:12     Откуда берётся мусор в векторе
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста ,с вектором. Никак не могу разобраться в чём проблема(
Проблема с вектором RoutTable.

Так он описан в заголовочном файле:
C++
1
2
3
4
5
6
    struct Routs{
        int Destination;
        vector<int> Rout;
        bool findHoleStatus;
    };
    vector<Routs> RoutTable;
Так инициализируется:
C++
1
2
3
4
if (path.size()!=0){
           PeerState::Routs routs={To, path, false};
           peerState->RoutTable.push_back(routs);  // а здесь возникает ошибка
       }
Программа написана под параллельный сетевой симулятор. Т.е. программные модули запускаются на каждом узле сети.

Проблема состоит в том, что вектор успешно заполняется на всех узлах, кроме последнего.
На последнем почему-то размер вектора RoutTable оказывается 88434881. И, соответственно, не проходит проверку на empty (получается,что он содержит какие-то данные, хотя я ничего в него не записывала).
Кроме того, вектор RoutTable - это локальная переменная для каждого узла.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование