Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

ошибка в указателе - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Функция разбиения матрицы на две http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread581658.html
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Столкнулся с проблемой. Необходимо написать функцию разбиения матрицы на две матрицы, в качестве входных параметров должна быть матрица, а в качестве выходных две матрицы. Сделал программу, но преподаватель забраковал. В общем надо сделать с помощью функции. Вот что у меня получилось: #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <vector> using...
C++ Как лучше всего учить язык C++? Хочу начать изучать язык программирования! Остановился на C++, а с чего начать не знаю! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread581626.html
C++ «сортировка фон Неймана/слиянием»
Сортировка слиянием,помогите реализовать программу на языке C++ n1=800 n2=3000 n3=7000
Формула ! C++
Ребят очень срочно нужна помощь у меня такое задание ,сделать так чтобы был вывод на экран по ращением математического примера (тесть я задаю число а оно решается по примерам T1,T2 , и выводит ответ на экран ) я то сделал но постоянно ошибаюсь в скобках , где то не правильно ставлю ( вот сам пример Помогите очень нужно
C++ Блок-схема http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread581592.html
Помогите построить блок-схему к этому коду я совсем запуталась ((( for (z=0, x=0, j=0; x<m, j<m; j++, x++) { max=a; for (i=1; i<n; i++) { if (a>max) { max=a; }
C++ Статические члены класса Добрый день. Проходили тему - статические члены класса. Написали программу, вылезает ошибка, помогите побороть пожалуйста. #include "stdafx.h" #include <string.h> class CName{ char sName; public: CName(){ sName='\0'; подробнее

Показать сообщение отдельно
артем271293
0 / 0 / 0
21.05.2012, 19:26     ошибка в указателе
после выполнения функции pbeg->next ссылается на последний элемент, а не на следующий, помогите!
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
void addf()

{ FILE *f1;
pt=new magazin;
pr=new magazin;
magazin m;
f1 = fopen("6.dat","r+b");
fread(&m.nomer,sizeof(m.nomer),1,f1);
fread(&m.nazvanie,sizeof(m.nazvanie),1,f1);
fread(&m.fio,sizeof(m.fio),1,f1);
fread(&m.dohod,sizeof(m.dohod),1,f1);
fread(&m.kol,sizeof(m.kol),1,f1);
pr->nomer=m.nomer;
strcpy(pr->nazvanie,m.nazvanie);
strcpy(pr->fio,m.fio);
pr->dohod=m.dohod;
pr->kol=m.kol;
pr->prev=0;
pr->next=0;
pbeg=pr;
pg=pbeg;
while(true)
{fread(&m.nomer,sizeof(m.nomer),1,f1);
fread(&m.nazvanie,sizeof(m.nazvanie),1,f1);
fread(&m.fio,sizeof(m.fio),1,f1);
fread(&m.dohod,sizeof(m.dohod),1,f1);
fread(&m.kol,sizeof(m.kol),1,f1);
pt->nomer=m.nomer;
strcpy(pt->nazvanie,m.nazvanie);
strcpy(pt->fio,m.fio);
pt->dohod=m.dohod;
pt->kol=m.kol;
if(feof(f1)) {break;}
pt->next=0;
pt->prev=pg;
pg->next=pt;
cout<<pt->dohod<<endl;
pg=pt;
}

fclose(f1); }
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование