Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти хотя бы одно число, которое является палиндромом - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ 39+ (-39) будет ли установлен флаг переполнения? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread56507.html
Если выполнить в ячейке 1 байт двоичное сложение чисел 39 и -39 то это приведет к появлению единицы в 9-м разряде за пределом байта, а в самом байте будет 00000000, приведет ли это к установке флага переполнения? И если да, то так объяснить это, ведь результат 39+ (-39) входит в диапазон (-127-128) и не должен вызывать переполнения.
C++ Работа со строкой Помогите, пожалуйста, как сделать так, что бы: cout << "Раскодирование файла. Введите исходный файл>"; char in; cin >> in; if ( in == "") strcpy(in,"out.txt"); Программа запрашивает строчку, если пользователь не ввел ничего, то строке присвоить out.txt. Сделал вот так, но конечно не работает. Заранее спасибо. И ещё вопрос - как сделать, что бы при вызове File.open("in.txt"); Программа... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread56502.html
Возврат структуры из функции C++
Добрый день! Я только начинаю, и сразу стал путаться с массивами и структурами с горем попалам понял как их передавать в функции. Понимаю, что адрес массива и адрес его первого элемента одно и тоже, тогда что я делаю не так тут: struct CUSTOMVERTEX {FLOAT X, Y, Z; DWORD COLOR;}; ........ void draw(void) { ..... CUSTOMVERTEX*...
C++ Заполнение двумерного массива с условием
Здравствуйте , помогите придумать алгоритм: заполнить двумерный массив случайными значениями, при заполнении учитывать условие -сумма элементов каждой строки равна 1. Заранее спасибо.
C++ Каков набор кода означающий начало и конец файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread56486.html
Хм... есть парочка вопросов, правда не знаю в данную тематику или нет надо сие писать но т.к. это важно для моего познания СИ, создаю тему здесь. Господа форумчане не подскажите? Начну с того что хочется узнать каков набор 16 кода означающий начало и конец файла??? Надо это для того....а не для чего пока это вроде не надо, просто учитель спрашивает а я не знаю. А вот это надо: И как...
C++ Dev C++ возник вопрос Я слышал что когда написан код и запускаешь компилятор можно посмотреть как программа идет по коду, тоесть из какой строки в какую ее код отправляет как это можно включить? сильно помогло бы мне :] подробнее

Показать сообщение отдельно
counter
2 / 2 / 1
15.10.2009, 02:54     Найти хотя бы одно число, которое является палиндромом
а в чем проблема? вот те палиндром остальное сам допишеш

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
#include<iostream>
#include<conio.h>

using namespace std;

void main ()

{
    cout<<"Vvedite slovo : ";
    char str[30];
    cin>>str; 

int flag=0;
    for(int i=0,j=strlen(str)-1;j>=strlen(str)/2,i<strlen(str)/2;j--,i++)

{       
        if(str[j]==str[i])
         flag=1; 
        else
         break;
    }   

if(flag)    cout<<"\nstr - palindrom\n";
    else    cout<<"\nNO\n";

_getch();
}

Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование