Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сборка загрузочного модуля - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как компилировать программу C++ или код в бинарник (что бы запускался без участия ОС) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread581725.html
Помогите пожалуйста как компилировать прогу написанную на с++ или код в бинарник (что бы запускался без участия ОС) И сразу второй вопрос что лучще делать сервер на апаче или по средствам виндовс.
C++ Работа с openSource проектами Простите - я не знал куда написать это сообщение. Так дело такое: надо найди программу(на любом языке выс. уровня), программу видео редактор, но что б можно было в исходных кодах разобраться и чуть чуть переделать под себя. Просто у меня курсовая такая попалась=)) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread581724.html
C++ Двунаправленный динамический список
Есть такое задание (Множества А и В целых чисел, взятых из файлов a.dat и b.dat, представлены двунаправленными динамическими списками с головой, в которых целые числа следуют в порядке возрастания. Реализовать операции над множествами: xor (исключающее ИЛИ); ‘-‘ (разность); ‘+’ (объединение); ‘*’ (пересечение). Результатом должен быть список той же структуры. Добавить логические...
Передача параметров в функцию по адресу C++
Привет! Помогите, пожалуйста, исправить ошибку. Конкретного задания нет, это пример передачи параметров в функцию по адресу. #include <iostream.h> void f(int i, int * j, int& k) ; int main(){ int i = 1, j = 2, к = 3; cout «"i j k\n"; cout «i «’ ‘« j « ' '« к «'\n'; f(i, &j,k);
C++ Перевод из десятичной в двоичную, восьмеричную и шестнадцатеричную систему http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread581707.html
Задание: написать программу которая переводит десятичное число в 2, 8 и 16 систему счисления. #include "stdafx.h" #include <iostream.h> void main() { int var, dvo, vos, she, var1, var2; cout << "Vvedite chislo v desyatichnoi sisteme: ";
C++ Очередь FIFO Добрый вечер. Задали написать реализацию очереди FIFO. Загвоздка в том, как передать указание на следующий элемент при его добавлении. Недавно писал FILO, там было так: bool stack::Push(int v){ ST_LIST *item; item = new ST_LIST; if (item) { подробнее

Показать сообщение отдельно
Deryck
5 / 5 / 0
21.05.2012, 20:03     Сборка загрузочного модуля
задание звучит так:
"Сборка загрузочного модуля из двух с помощью интерфейса командной строки". Не могу понять что от меня требуется... не прошу писать программы, просто если не сложно объясните что это???? т.е. у нас есть два отдельных скомпилированных файла(что логично для загрузочного) и мы шаманим в командной строке, или нужно изменить сам текст программ?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование