Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка: string subscript out of range - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Минимальная длина слова в предложении http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread580706.html
Здравствуйте, мне надо вывести слово минимальной длины из введенного предложения, вот получилось пока только это, в итоге выводит только длинну слов через пробел(f). Наверное надо эту длину слов забить в динамический массив а потом вывести оттуда минимальный элемент, так ли это?. Спасибо #include <iostream> #include <stdio.h> #define dl 80 using namespace std; int main() { char s;
C++ Вывести индекс элемента массива В программа считает сумму строк и сумму столбиков в двумерном массиве. Суммы одинаковых за номером строк и столбцов сравниваются и, если они совпали, то вывести сумму. Мне необходимо вывести и индекс той строки или столбца ( так как массив n*n), где суммы совпали. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread580679.html
Сортировка ест. слиянием C++
Задача : Отсортировать текстовый файл, содержащий вещественные числа, в порядке убывания методом естественного слияния.
C++ Графы, обход графа, поиск
Обеспечить хранение графа в виде матрицы смежности Задание : Найти в графе двунаправленным ребра. Добавлено через 33 секунды и если можно скрин программы
C++ Friend что то не френдится http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread580628.html
//Point.h #ifndef POINT_H #define POINT_H class Point { private: double x; double y;
C++ Найти сумму элементов массива каждой строки, лежащих в диапазоне от А до В (ввод с клавиатуры) Задание такое: Дана целочисленная прямоугольная матрица. Найти сумму элементов массива каждой строки, лежащих в диапазоне от А до В (ввод с клавиатуры). Я сделал, но он считает только первую строку 5 раз. Вот мой код: #include <iostream> #include <fstream> #include <string> using namespace std; void main(){ подробнее

Показать сообщение отдельно
Vlad-letchik
0 / 0 / 0
21.05.2012, 22:49  [ТС]     Ошибка: string subscript out of range
это к 1) вопросу?

Добавлено через 13 минут
Ничего не выводит: я немного исправил, чтобы выводило предложения начинающиеся с тире
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
#include "stdafx.h"
#include <iostream>
#include <string>//для для использования string и его метода append
#include <vector>//Библеотека методов для контейнера vector
#include <fstream>//для чтение/записи файлов
using namespace std;

void main()
{
    string s, str;//Объявляем переменные типа стринг
    ifstream fin("D:\\dialog.txt");//Входной файл из кот. будем читать данные
    if(fin.is_open())//Если файл открыт
    {
        while(!fin.eof())//Пока не кончился файл
        {
            fin>>s;//Читаем строку из файла
            str.append(s);//Метод сцепляющий строки(для получения цельной строки)
        }
    }
    int begin = str.find_first_of('-');//Поиск тире
    int end =  str.find_last_of(' ');//Поиск окончание реплики(пробел)

for(int i=begin+1; i<end; i++)//Вывод на экран элементов находящися между первой и последней кавычкой строки
        { 
            cout<<str[i]; //Собственно посимвольный вывод на экран элементов
        }
}
Вот содержимое файла: "
-Do you like IT m

-Yes, I like it
ololo
olol-kkj "

Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование