Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Упорядочить строки матрицы по возрастанию их характеристик - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перевод кода с C++ Builder 6 на Visual Studio C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread580943.html
Вот этот код нужно перевести с c++ builder 6 на студию. Заставляют писать только в студии, это у меня последнее задание. прошу помочь, это не должно быть сложно, но только не для незнающего ничего в отличиях синтаксиса этих двух оболочек. if(FileExists("C:\\file.txt")) { char ch = {'a', 'e', 'i', 'o', 'u', 'y'}; bool first = true; AnsiString str; ...
C++ Вытащить из текста все отдельные слова Задача в том, чтобы вытащить из текстового файла слова и отсортировать их по частоте встречаемости. Вторую часть программы могу сделать:) Но как вытащить слова из текстового файла, если их могут разделять разные символы? (. : ; " ") и куча пробелов, например. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread580941.html
сортировка по алфавиту C++
Задача: Описать структуру с именем PRICE, содержащую следующие поля: название товара; название магазина, в котором продается товар; стоимость товара в руб. Написать программу, выполняющую следующие действия: ввод с клавиатуры данных в массив, состоящий из k <=10 элементов типа PRICE; записи должны быть размещены в алфавитном порядке по названиям магазинов; вывод на экран...
C++ Список списков.Морской бой
Здравствуйте, форумчане. Прошу вашей помощи. Я новичок, и это моя первая программа. Есть курсовая, морской бой. Написал уже рандомную расстановку кораблей и движение курсора, всё хорошо. Но возникла загвоздка со списками. По заданию в игре должны использоваться списки. У меня однонаправленный, не кольцевой и без головного элемента. Но список у меня не простой, а список списков, т.е. список...
C++ Движение шаров по экрану борланд 3.1 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread580920.html
нужно смоделировать движение шаров по экрану. не могу сделать чтобы шары отталкивались друг от друга, помогите кто сможет. все что написал #include<stdlib.h> #include<stdio.h> #include<conio.h> #include<dos.h> #include<iostream.h> #include <time.h> #include<math.h>
C++ Реализация алгоритма Йена на С++ помогите пожалуста реализовать алгоритм Йена есть алгоритм Дейкстры нужно его доделать до Йена#include<iostream> #include<string.h> #include<stdio.h> #include<stdlib.h> #include<conio.h> #define word unsigned int using namespace std; int i, j, n, p, xn, xk; int flag; подробнее

Показать сообщение отдельно
MrGluck
Ворчун
Эксперт С++
4920 / 2663 / 243
22.05.2012, 02:30     Упорядочить строки матрицы по возрастанию их характеристик
Цитата Сообщение от Helmsman Посмотреть сообщение
C++
1
2
3
for(int i=0;i<X;i++)
            delete ar[i];
            delete ar;
критика приветствуется
C++
1
2
3
for(int i=0;i<X;i++)
            delete []ar[i];
            delete []ar;

Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование