Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Считать с файла в линейный список - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Число делится на 11, если разность между суммой цифр на четных и нечетных местах делится на 11 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread582644.html
Число делится на 11, если разность между суммой цифр на четных и нечетных местах делится на 11. Проверить это факт для всех чисел заданного диапазона (например от 1 до 100). Подскажите алгоритм.
C++ Создание матрицы в C++ Здравствуйте, задача у меня вроде простая но я все равно не могу разобраться. Мне надо создать матрицу, где число колонок и строк должен вводить пользователь. Далее он должен заполнить матрицу но эти числа могут быть только 0 и 1. Если же пользователь ввел например 3 то должно вывести ошибку и запросить заново элемент матрицы. В конце программы он должен вывести мне матрицу Можно пожалуйста... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread582639.html
Написать прогу, которая считывает предложения из txt и выводит их на экран в обратном порядке C++
#include<cctype> #include <iostream> #include <string.h> using namespace std; int main() { FILE * p_file; p_file = fopen("File.txt","r");
Проблемы с понимаем перезагрузки операторов C++
ни как не могу понять синтаксис перезагрузки операций. Просто жесть. Вот пример кодаЖ #include <iostream> #include <iomanip> #include <windows.h> #include <math.h> using namespace std; char bufRus;
C++ Файлы на с++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread582582.html
Здравствуйте ! Начал осваивать файлы, но столкнулся с проблемой, при записи в файл, туда записываются символы типа : 4324423Њ®бўдлў 43242423423¬®бЄў* 543765ўдлўдл 4343Њ®бЄў* 43423©®Їв* 43243Њ®бЄў* 543543Њ®бЄў* 43543Њ®бЄў*
C++ Необходимо внести небольшие поправки в программу, не могу найти ошибку Здравствуйте, уважаемые! Прошу помочь "допилить" программку до конца, ибо уже не знаю что делать.:cry: Прошу, пожалуйста ,дочитать задание. )) Возникла проблема с программой суть которой состоит в следующем: "Создать файл, содержащий сведения о количестве изделий, собранных сборщиками цеха за неделю. Каждая запись содержит поля: фамилия сборщика, количество изделий, собранных им... подробнее

Показать сообщение отдельно
maklai
3 / 3 / 0
22.05.2012, 16:33     Считать с файла в линейный список
Вот так я считаю с файла..но в начале списка появляются нули..т.е.первый элемент списка это нули..
Почему?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
date *read_baze(char *filename)         //ф-ия чтения из фала
{
    date*p=NULL;
    ifstream file(filename);
    if (!file) {cout<<"file not found\n"; exit(1);}  //Как выйти из ф-ии если нет файла?! 

while(!file.eof())
    {
            date *a=NULL;
    a=new date();

file>>a->kol_kom;
        file>>a->floor;
        file>>a->plo;
        file>>a->adress;
        a->next=p;
        p=a;
    }
    file.close();
    return p;
}
Все спасибо..уже сам разобрался)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование