Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

переписать задачу с языка Pascal на С++! - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как сохранить/загрузить двумерный массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread582701.html
#include <iostream.h> #include <math.h> #include <windows.h> #include <fstream.h> #include <cstdlib> #include <stdlib.h> #include <stdio.h> char FileName;
C++ Составить алгоритм и программу вычисления с точностью 10-4, пользуясь рядом Составить алгоритм и программу вычисления с точностью 10-4, пользуясь рядом. Если после использования 20 членов ряда такая точность не будет достигнута, остановить вычисление. Уважаемые дамы и господа прошу помощи хотя бы на мысль натолкните а то беда. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread582685.html
C++ Считать с файла в линейный список
Вот так я считаю с файла..но в начале списка появляются нули..т.е.первый элемент списка это нули.. Почему? date *read_baze(char *filename) //ф-ия чтения из фала { date*p=NULL; ifstream file(filename); if (!file) {cout<<"file not found\n"; exit(1);} //Как выйти из ф-ии если нет файла?! while(!file.eof())
C++ Число делится на 11, если разность между суммой цифр на четных и нечетных местах делится на 11
Число делится на 11, если разность между суммой цифр на четных и нечетных местах делится на 11. Проверить это факт для всех чисел заданного диапазона (например от 1 до 100). Подскажите алгоритм.
C++ Создание матрицы в C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread582639.html
Здравствуйте, задача у меня вроде простая но я все равно не могу разобраться. Мне надо создать матрицу, где число колонок и строк должен вводить пользователь. Далее он должен заполнить матрицу но эти числа могут быть только 0 и 1. Если же пользователь ввел например 3 то должно вывести ошибку и запросить заново элемент матрицы. В конце программы он должен вывести мне матрицу Можно пожалуйста...
C++ Написать прогу, которая считывает предложения из txt и выводит их на экран в обратном порядке #include<cctype> #include <iostream> #include <string.h> using namespace std; int main() { FILE * p_file; p_file = fopen("File.txt","r"); подробнее

Показать сообщение отдельно
viktor-952
0 / 0 / 0
22.05.2012, 17:03     переписать задачу с языка Pascal на С++!
Завтра надо сдать отчет все есть кроме одной задачи!
Pascal
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
uses crt;
const cf=['0'..'9'];
var s:string;
    i,k,n,mx,nmx,kmx:byte;
begin
clrscr;
write('Строка:  ');
readln(s);
s:=s+' ';
mx:=0;nmx:=1;
i:=1;
while i<=length(s)do
if s[i] in cf then
 begin
  n:=i;k:=1;
  while s[n+k] in cf do
  k:=k+1;
  if k>mx then
    begin
     mx:=k;
     nmx:=n;
    end;
  i:=i+k+1;
 end
else i:=i+1;
writeln('Самая длинная цепочка цифр ',copy(s,nmx,mx));
write('Количество=',mx);
readln
end.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование