Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Числа армстронга - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Массивы объектов. Наследование http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread319637.html
Здравствуйте! Скоро экзамен, а я никак не могу решить эту задачу, может кто-то поможет? Вот условие: Создать класс окружность, член класса - R. Предусмотреть в классе методы вычисления и вывода сведений о фигуре – площади, длины окружности. Создать производный класс – конус с высотой h, добавить в класс метод определения объема фигуры, перегрузить методы расчета площади и вывода сведений о...
C++ Переполнение стэка при рекурсии вот код: #include <iostream> using namespace std; void Vvod (int *A, int n) { for (int i=0;i<n;i++) { cin>>A; } } http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread319604.html
Список, непонятная ошибка C++
Всем привет. У меня есть список, вроде все норм, но когда вызываю оператор сложения - run-time error почему-то, если не трудно, укажите где у меня ошибка. #include <iostream> #include <stdexcept> #include <cstdlib> #include <algorithm> using namespace std;
Шахматная доска C++
Даны координаты двух различных полей шахматной доски x1,x2,y1,y2(Целые числа лежащие в диапазоне от 1 до 8). Проверить истинность высказывания Король за один ход может перейти с одного поля на другое. Решать только через бул Всем спасибо заранее
C++ не получается скомпилировать программу в Dev-C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread319549.html
я написал код ,сто раз перепроверил, но не компилируется! подскажите что в коде неверно, вот код: #include <stdio.h> #include <iostream.h> int main(void) { int x; cout<<"Vvedite x: "; cin>>x;
C++ Поиск ошибки. Доброго времени суток. С++ изучаю второй день. Вот задание: Определить количество трехзначных натуральных чисел, сумма цифр кото-рых равна n (1 < n < 27). Операции целочисленного деления не использовать. Вот что у меня получилось: #include <stdio.h> подробнее

Показать сообщение отдельно
Shman
3 / 3 / 2
22.05.2012, 19:05     Числа армстронга
grizlik78,
Дело в том что я пытался переписать с Паскаля на С++ один код, но что-то напутал .
Pascal
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
uses crt;
var n,x,y,z,a,s,s1,s2,s3,n1,b:integer;
begin
 clrscr;
for b:=0 to 9 do   {Четыре вложенных цикла для 4значного числа}
     for x:=1 to 9 do
         for y:=0 to 9 do
             for z:=0 to 9 do
                 begin
                     for n:=1 to 9 do
                         begin
                             a:=1000*b+100*x+10*y+z;   {Целое число, сложенное из составных цифр}
                             s:=1;s1:=1; s2:=1; s3:=1;
                             for n1:=1 to n do   {Возводим все цифры в степень}
                                 begin
                                     s:=s*x;
                                     s1:=s1*y;
                                     s2:=s2*z;
                                     s3:=s3*b;
                                 end;
                             if a=s+s1+s2+s3 then writeln(a);   {Если сумма степеней равна числу, выводим на экран}
                         end;
                 end;
 readln;
end.
Помогите адаптировать под С++.

Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование