Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вычислить минимальный по модулю элемент массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Определение кол-ва нечетных элементов массива с функцией http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread404558.html
Здравствуйте,помогите пожалуйста с нахождением ошибки в коде,программа всегда выдает 0. #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <math.h> #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; int fun(int m,int n,int *k) {int i;
C++ подпрограммы В каждой из трех матриц X, Y, Z найти минимальный элемент и разделить на него каждый положительный элемент матрицы Пусть дана вещественная матрица А(n x m). В каждой строке переместите в конец строки все элементы, у которых соседние элементы в строке разные по знаку. Используйте функцию для перемещения указанного элемента строки. совершенно непонятно как сие реализовать. может кто нибудь... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread404554.html
C++ Использование переменной, определенной в 1 функции, в другой.
Всем привет! Прошу помощи: есть 2 функции: void 1{...} и void 2{...}. Ну и main(). В 1 функции определена некая переменная, которая там активно изменяется (а если точнее, то это массив). Мне нужно использовать значение этой переменной в функции 2. Как передать это значение функции 2? Я так понимаю, можно передать по ссылке, определив эту переменную в main(), но что делать, если я не могу...
Перегрузка операции C++
Запрограммировать и протестировать заданную перегруженную операцию, содержащуюся в классе, производном от заданного класса VECTOR. V - объект, которому принадлежит метод (перегруженная операция), L – локальный объект (определяется как копия V), F – формальный объект, a – скаляр, A – массив, j=0,1,…,n-1 Пример. Скалярное произведение векторов: V*a{V.xj = V.xj*(V. xj+a); возвращается V.} ...
C++ Массив слов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread404512.html
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Будьте любезны, подскажите как решить задачку. Задача. Для каждого слова заданного предложения указать, сколько раз оно встречается в предложении. Нужно выполнить через string. моя исходная строка "hello i world i am imba prog hello world world am am am." У меня не получается правильно заполнить нужными словами массив строк стринг....
C++ Работа с псевдографикой (задача) Вычислить значения функции f(x)=ln(x+5) на интервале ∈ x с шагом 1.0. Занести эти значения функции в массив Y. Построить на экране график изменения данной функции на заданном интервале с помощью символов ‘*’. На графике указать минимальное и максимальное значения по осям, как показано на рисунке. 25 * * * * * подробнее

Показать сообщение отдельно
KPOT_KZ
5 / 5 / 1
22.05.2012, 19:22     Вычислить минимальный по модулю элемент массива
Спасибо, большое. Решил аналогичную задачу, благодаря этому примеру.

Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование