Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

нужно переделать прогу так чтобы треугольник был пустым - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Еще 2 задачи С++ Вещественные числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread582970.html
Доброе время суток! Я новичек) Прошу не ругаться если что то делаю не правильно) Не могли бы помочь с решением двух задач на языке С++. Заранее большое спасибо! 1. Дано вещественное число А>0, числа Вi образуются по закону: Вi= \sum_{k=1}^{i} k i=1,2,... Найти среди чисел Bi первое, большее А.
C++ Передача аргументов функции Как передать функции переменную неизвестного типа? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread582963.html
C++ Заполнить файл n целыми случайными числами
Заполнить файл n целыми случайными числами. Получить в файле g те компоненты файла f, которые являются четными.
C# Поменять местами последнюю серию массива и его серию с номером K
Дано целое число K (> 0) и целочисленный массив размера N. Поменять местами последнюю серию массива и его серию с номером K . Если серий в массиве меньше K, то вывести массив без изменений. Помогите исправить ошибку. namespace _2 { class Program { static void Main(string args)
C++ Функция друг http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread582944.html
Здравствуйте. У меня проблемы с преобразованием типов для функции друг(а может и не сними) компилятор говорит: request for member `getname' in `*((+(((unsigned int)i) * 4u)) + array)', which is of non-class type `Detail*' . Я пытался наобум изменять значения типов и прочие радости, но ничего данным шаманством не получилось сделать. Прощу вас, объяснить, где же я простреливаю себе ногу? ...
C++ Правильно ли я выделил память под элементы массива Задание: Дана матрица N*M, содержащая оценки класса за второе полугодие. Подсчитайте количество неуспевающих учеников(имеются оценки 0,1,2,3). Вот сделал, но не уверен что правильно выделил память т.к. массив двумерный. Прога то работает, но она работает даже при выделении памяти под a= new int *, поэтому и проверить норм не могу, может как-то по другому надо память выделять. Пожалуйста... подробнее

Показать сообщение отдельно
студент228
0 / 0 / 0
22.05.2012, 20:20     нужно переделать прогу так чтобы треугольник был пустым
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
#include <stdio.h>

main()
{
    int n,i,j;
    printf("Vvedite razmer kateta\n");
    scanf("%d",&n);
    n=n+1;
    for( j = 0; j < n; j++ )
    {
        for( i = 1; i < n; i++ )
        {
            if( i < n - j || i > n + j )
               putchar( ' ' );
            else
               putchar( '*' );

}

putchar( '\n' );
    }

return 0;

}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование