Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Delphi для начинающих
Войти
Другие темы раздела
Delphi Телефонный справочник: реализовать поиск по фамилии http://www.cyberforum.ru/delphi-beginners/thread583251.html
Нужно что бы програма искала по фамилии, после нажатия кнопки *найти* и сортировала по длине фамилии. Также, чтобы можна было просматривать записи при помощи кнопок *предыдущий* и *следующий*....
Delphi Перевести код С++ на делфи #include <fstream> using namespace std; ifstream in; ofstream out; int a, b,c,d; int main() { in.open("1.txt"); http://www.cyberforum.ru/delphi-beginners/thread583196.html
Эмуляция нажатия клавиши в неактивном окне Delphi
Доброго времени суток.Я столкнулся с такой проблемой. Мне нужно написать программу для нажатия Hot Key в игре. Я нашел класс окна и handle окна, и Pid, но при отправке нажатия клавиши окно никак не...
Расчет вырожденной гипергеометрической функции по первым трём слагаемым ряда по степеням z Delphi
помогите пожалуйста написать програму задание: Напишите консольное приложение для вычисления вырожденной гипергеометрической функции с помощью конечной суммы ряда по степеням z первых трёх членов...
Delphi Какой процедурой возможно удалить комментарии из проекта Delphi? http://www.cyberforum.ru/delphi-beginners/thread583155.html
Я хотел бы перед окончательной компиляцией удалить все комментарии из проекта с целью уменьшения приложения и на всякий случай. Как это сделать быстро? Надо написать, приложение которое будет удалять...
Delphi Количество букв в рядке Нужно найти количество букв в рядке. procedure TForm1.Button4Click(Sender: TObject); begin k:=1; s:=trim(s); for i:=0 to Memo1.Lines.Count do begin s:=memo1.Lines.Strings; for j:=0 to... подробнее
Одиночка
3933 / 1858 / 337
23.05.2012, 02:29 0

Вывод результата программы в текстовый файл и в двоичный файл с именем, задаваемым пользователем

23.05.2012, 02:29. Просмотров 1390. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

В логику не вникал, но там где ошибка нужно написать так:
Delphi
1
2
3
4
5
6
        for i:= 0 to Length(a)-1 do
        For j:= 0 to Length(a[0])-1 do
        Begin
          a[i,j]:=random(10);
          writeln(f,a[i,j]);       
        End;

Вернуться к обсуждению:
Вывод результата программы в текстовый файл и в двоичный файл с именем, задаваемым пользователем
1
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
23.05.2012, 02:29

Вывод результата в текстовый файл
Всем привет. Народ, мне нужно выводить результат на экран и в файл, но разумеется не всё, а при...

Сохранение результата программы в текстовый файл
Возможно ли такое, чтобы все, что появилось после Ctrl+F9 сохранялось куда-нибудь в какой-нибудь...

Вывод результата в текстовый файл в нужной кодировке
В общем есть программа для табулирования функции (она будет ниже).Вопросов по самой программе нет,...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование