Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Delphi для начинающих
Войти
Другие темы раздела
Delphi Телефонный справочник: реализовать поиск по фамилии http://www.cyberforum.ru/delphi-beginners/thread583251.html
Нужно что бы програма искала по фамилии, после нажатия кнопки *найти* и сортировала по длине фамилии. Также, чтобы можна было просматривать записи при помощи кнопок *предыдущий* и *следующий*....
Delphi Перевести код С++ на делфи #include <fstream> using namespace std; ifstream in; ofstream out; int a, b,c,d; int main() { in.open("1.txt"); http://www.cyberforum.ru/delphi-beginners/thread583196.html
Эмуляция нажатия клавиши в неактивном окне Delphi
Доброго времени суток.Я столкнулся с такой проблемой. Мне нужно написать программу для нажатия Hot Key в игре. Я нашел класс окна и handle окна, и Pid, но при отправке нажатия клавиши окно никак не...
Расчет вырожденной гипергеометрической функции по первым трём слагаемым ряда по степеням z Delphi
помогите пожалуйста написать програму задание: Напишите консольное приложение для вычисления вырожденной гипергеометрической функции с помощью конечной суммы ряда по степеням z первых трёх членов...
Delphi Какой процедурой возможно удалить комментарии из проекта Delphi? http://www.cyberforum.ru/delphi-beginners/thread583155.html
Я хотел бы перед окончательной компиляцией удалить все комментарии из проекта с целью уменьшения приложения и на всякий случай. Как это сделать быстро? Надо написать, приложение которое будет удалять...
Delphi Количество букв в рядке Нужно найти количество букв в рядке. procedure TForm1.Button4Click(Sender: TObject); begin k:=1; s:=trim(s); for i:=0 to Memo1.Lines.Count do begin s:=memo1.Lines.Strings; for j:=0 to... подробнее
Одиночка
3933 / 1858 / 337
23.05.2012, 02:57 0

Вывод результата программы в текстовый файл и в двоичный файл с именем, задаваемым пользователем

23.05.2012, 02:57. Просмотров 1394. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

usser: Честно говоря не понял, как это относится к теме? И вообще - это раздел Delphi.

Вернуться к обсуждению:
Вывод результата программы в текстовый файл и в двоичный файл с именем, задаваемым пользователем
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
23.05.2012, 02:57
Готовые ответы и решения:

Вывести в текстовый файл введённое пользователем предложение
Создать программу, которая позволяет вывести в текстовый файл введённое пользователем предложение и...

Дан текстовый файл. Используя стек, сформировать новый текстовый файл, каждая строка которого содержит символы
Дан текстовый файл. Используя стек, сформировать новый текстовый файл, каждая строка которого...

Нужно сделать вывод результата программы в текстовый файл
Вообщем есть программа уже составленная, надо сделать вывод результата программы в файл, т.е. я...

Текстовый файл перевести в двоичный, а потом полученный двоичный файл перевести обратно в текстовый
Всем привет. Есть такая задачка: &quot;текстовый файл перевести в двоичный, а потом полученный двоичный...

Вывод результата в текстовый файл
Всем добрый день. Подскажите пожалуйста. Вот у меня есть программка и мне нужно, чтобы после того...

4
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование