Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Построить график функции x^2 в visual C++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Массив: Определить, сколько раз меняется знак в данной последовательности чисел, запомнить номера позиций, в которой происходит смена знака. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread583590.html
Всем привет, помогите мне решить пара задач по c++ Учительница проверяет изучали ли мы этот метод решения задачи по этому прошу сделать не заумно ! Надо до 29.05.2012 зарание спасибо !!! 1 Одномерный массив: Задан массив действительных чисел.Определить, сколько раз меняется знак в данной последовательности чисел, запомнить номера позиций, в которой происходит смена знака. 2 Двумерный...
C++ определить количество элементов двумерного массива,которые меньше среднего арифметического значения всех элементов своей строки дан вещественный массив A. определить количество элементов массива,которые меньше среднего арифметического значения всех элементов своей строки. ребята помогите пожалуйста,только чтобы было написано очень просто и понятно!!! умные головы.буду очень признательна:friends: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread583579.html
Двоичные файлы C++
В конец данного файла типа integer поместить его элементы, меньшие среднего арифметического значения элементов этого файла. Помогите с записью в конец данного файла элементов удовлетворяющих этому условию, а то у меня не получается #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <clocale> #include <stdio.h> #include <io.h>
C++ Наследование классов
Читал о наследовании классов. Там приводился такой пример: class Weapon { ... }; class MP5 : public Weapon { ...
C++ Написать программу на с++ по теории информации http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread583556.html
ЛИНЕЙНЫЕ ГРУППОВЫЕ КОДЫ Закрепление знаний по методам кодирования информации. 1. Построить линейный групповой код, способный исправлять одиноч-ную ошибку. Вариант взять из лабораторной № 4. 2. Привести пример 10 кодовых комбинаций. 3. Показать процесс исправления ошибки в заданном разряде k. 4. Составить программу, кодирующую и декодирующую кодовую комбинацию-помогите написать, или...
C++ Вывод больше заданного значения Доброго времени суток! Помогите пожалуйста разобраться как правильно организовать вывод списка работников, зарплата которых больше заданной. Функция void spispaid. Я так понимаю, сравнивать spis.getpaid с целым числом нельзя, т.к. это указатель и целое. Все что получилось ниже, поправьте если что не так #include <QtCore/QCoreApplication> #include <iostream> #include <string> #include... подробнее

Показать сообщение отдельно
EDKARPOVA
0 / 0 / 0
23.05.2012, 09:09     Построить график функции x^2 в visual C++
Добрый день. Помогите пожалуйста нужно написать код программы построения графика функции х^2.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование