Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Подключение ActionBarSherlock к Intellij - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Переход на другую активность с сохранением состояния главной http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread583928.html
Доброго времени суток всем. Я в программировании под андроид (да и в джаве вцелом) новичок, поэтому вопрос возможно будет глупым, ногами сильно не бейте) В общем, ситуация такова. Есть главная активность, на ней несколько кнопок, среди которых: 1. Кнопка, по нажатию на которую генерируется некий массив случайных чисел. 2. Кнопка, но нажатию на которую он сортируется. 3. Кнопка, по...
Программирование Android Приложение без сна Здравствуйте. Рисую на Canvas. Если не прикасаться к экрану около минуты(или вообще не чего не делать), то экран темнеет а потом выключается ( и это происходит даже тогда, когда по экрану например бегают человечки). Подскажите пожалуйста что нужно сделать, чтобы экран не выключался по истечение минуты? Может в активити - onPause() надо что ни будь написать? public class Main extends Activity {... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread582444.html
tcp client отправляет переменные но не всегда Программирование Android
этот клиент отправляет 4 переменные на сервер (sensor_x, sensor_y, speed, reset) предварительно пишет их в byte Array сервер получает всё нормально! но проблема в том что иногда не происходит изменение переменных speed и reset!!!! просто не риагирует иногда на нажатие кнопки butRestart! А переменные сенсора sensor_x, sensor_y присылаються всегда правильно!!!! В чем может быть проблема...
NullPointerException Программирование Android
Доброго времени суток. Совсем недавно решил занятся разработкой под андроид, но вот на первых шагах столкнулся с проблемой. По аналогии с C# создал класс - анлог структуры: package com.test.tictac; public class game { public int N; public int Rank; public int player = 0;
Программирование Android Начало программирования под Android http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread581830.html
Решил начать программировать под Андроид. Есть знания С++, но начальные (можно сказать знаю основы основ). С чего советуете начинать, что в первую очередь почитать?
Программирование Android Как удалить приложение из памяти Всем привет! Такая ситуация... Есть некое приложение, в котором при запуске выполняется авторизация пользователя через ввод имени и пароля в AlertDialog. При нажатии на OK посылается широковещательное сообщение, что пользователь авторизовался. И начинается работа приложения. Завершается Activity приложения через finish(). Если после завершения приложения его снова запустить, то возникает... подробнее

Показать сообщение отдельно
Remie
0 / 0 / 0

Подключение ActionBarSherlock к Intellij - Программирование Android

23.05.2012, 14:45. Просмотров 1400. Ответов 1
Метки (Все метки)

Здравствуйте.
Очень надеюсь на помощь. С джавой я на вы и шепотом, но в силу некоторых обстоятельств понадобилось понять, как подключить ActionBarSherlock к Intellij.
Есть исходники проекта, в котором используется эта библиотека. Я пробую его запустить и получаю сообщение о том, что Sherlock не найден. Пыталась подключать сама, но пока безрезультатно, повторюсь, знания java и самого Intellij близки к нулю.
Логичный вопрос, зачем мне все это. Ответ прост. Человек, занимающийся проектом, собирается его бросить, выложил исходники в общий доступ, а мне хочется кое-что подправить под себя.
Если нужна какая-нибудь дополнительная информация - обязательно выложу все что нужно по программе.
Спасибо тем, кто откликнется.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование