Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

проект в котором по преходу на ссылки открываются видеоуроки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как по-русски обозвать целиком эту конструкцию? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread584030.html
Ту что в круглых скобках в операторе for? for (i=0; i<n; ++i) { cout<<i; } В фигурных скобках - тело, вся первая строка - заголовок. А то, что в круглых скобках целиком, но без самого оператора for? Я циклом пользоваться умею, мне нужна только формулировка, как он пишется.
C++ Создание шаблона двунаправленного списка класс List пожалуйста помогите решить задачку, позникли небольшие проблемы с ней.. 3. Создание шаблона двунаправленного списка класс List. а. добавления узла перед заданным элементом; b. удаления всех заданных элементов; c. сортировка элементов меняя узлы. d. добавления узла после заданного элемента. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread584026.html
C++ Попадает ли точка с заданными координатамив заштрихованную область
1 Задание(по рисунку): 1. Определить, попадает ли точка с заданными координатами (x, y) в заштрихо-ванную область ). 2. Разработать алгоритм задачи и отобразить его по ГОСТ 19.701 – 90. Коорди-наты x, y запросить функцией scanf(). Условие попадания точки в заштрихованную область записать одним предложением . 3. Выполнить программу в режиме отладки по шагам с просмотром перехода на ветви «Да»...
Кодировка C++
Мне нужно, чтобы консольная программа закрывалась после ввода определённой строки.Так вот на английском всё прекрасно работает при вводе "Exit", а на русском, конечно же, нет.Что с кодировкой сделать?Помогите ламеру! setlocale(LC_CTYPE,"Russian"); string s; while (1) { getline(cin,s); if (s.compare("Выйти")==0 || s.compare("Exit")==0) break; cout << s << "\n\n"; }
C++ Сортировка std::map по значению http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread583868.html
имеется вот такой вот тип: typedef struct { char domain; set<uint32_t> unique_ip; set<uint32_t> unique_id; } REF_LOG; и map содержащий этот тип:
C++ Программа считалка на с++ Задача. В круге стоят N человек. Они пронумерованы от 1 до N. Поочередно из круга начинает выходить каждый третий человек. Это продолжается до тех пор, пока в круге не останется последний человек. Определить его номер. Составьте пожалуйста код на с++ дев подробнее

Показать сообщение отдельно
Сергей_freeze
6 / 6 / 1
23.05.2012, 15:46  [ТС]     проект в котором по преходу на ссылки открываются видеоуроки
1)не фиксировано,
2) нет,не онлайн,со своего компа буду добавлять,уже скаченные
3)плеер наверное лучше когда видео будет воспроизводиться, под ним плеер(пуск,конец,прокрутка),
4)Приложение под Windows.
5) да,лучше С++ Builder.

но если есть возможность после другой платформы, это все продемнострировать в С++,то и на другом ЯП можно.

Добавлено через 41 минуту
можете помочь???

Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование