Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
CyberForum.ru - форум программистов и сисадминов > >
Восстановить пароль Регистрация

Другие темы раздела
1С ЗуП -> добавление картинки в форму списка "справочника сотрудники" http://www.cyberforum.ru/1c/thread584366.html
Здравствуйте уважаемые программисты . приму любой совет от знающих людей . стоит задача в ЗуП сделать так что бы в форме списков сотрудник при выделении сотрудника где нибудь на форме отображалась его фотография . пробовал сделать по аналогии с УТ но увы моим познания в этом деле на столько малы что даже по аналогии сделать не получилось . я даже не знаю смогу ли я понять то что вы мне...
1С where is параметр?( Добрый вечер! Люди добрые и опытные 1С-ники, подскажите почему у меня в конфигураторе 8.2, макете печатной формы в свойствах ячейки ОТСУТСТВУЕТ:макет-заполнение(шаблон, текст, параметр)?? переустановила 1с не помогло... http://www.cyberforum.ru/1c/thread584363.html
Остатки материалов 1С
В справочнике есть материалы и услуги, надо сделать чтобы в списке остатков материалов отображались только материалы. Сейчас там отображается вообще непонятно что, и без названия даже помогите пожалуйста! скрины ниже (версия 8.1)
1С создать столбец.1с 7.7 ПУБ
Выходит таблица отчета,в нее нужно добавить столбец Стан-чтоб выходило как на картинке,также создала столбец Тип трубы,записала так: Тип = " "; Если ТипЗначенияСтр(Наимен) = "Справочник" Тогда Если Наимен.Вид() = "Номенклатура" Тогда Тип = Наимен.Родитель; //Сообщить("" + Наимен + " " + Наимен.ВидНоменклатуры); КонецЕсли; КонецЕсли; Данные...
1С Заполнение табличной части документа списание материалов из эксплуатации по МОЛ http://www.cyberforum.ru/1c/thread583701.html
Добрый день. Есть ли у кого внешняя обработка для заполнения ТЧ документа Списание материалов из эксплуатации? У меня написана обработка которая без проблем заполняет (по МОЛ) Перемещение материалов и Возврат материалов, но хоть убей не хочет правильно заполнять (по МОЛ) (часть материалов не попадает, те которые были перемещены) Списание. Процедура...
1С Заполнение данных из справочника автоматически при выборе 1 реквизита здравствуйте! у меня 2 вопроса: 1. как сделать, чтобы при выборе из справочника абитуриент(например) реквизита фио автоматически заполнились поля в документе заявление абитуриента? 2 вопрос: при выборе в поле 1 документа автоматически заполнились поля другого документа? подробнее

Показать сообщение отдельно
Thierri
Новичок
0 / 0 / 0
23.05.2012, 18:19     1C 8.x Как убрать заставку при входе в 1С: Предприятие?

Конфигурация 1С: Управляющий 8 Стандарт. Как изменить или удалить заставку при входе в 1С: Предприятие?
AdAgent
Объявления
23.05.2012, 18:19
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +4.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование