Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как это здэлать - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ "Платёжная система",множественные ошибки в структуре http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread584726.html
#include "stdafx.h" #include "stdio.h" #include "time.h" #include "locale.h" #include "stdlib.h" #include "string.h" struct Date { int year; int month;
C++ Разработать алгоритм сортировки последовательности чисел А-В в убывающем порядке, если А и В векторы размерностью к Разработать алгоритм сортировки последовательности чисел А-В в убывающем порядке, если А и В векторы размерностью к. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread584721.html
Выполнить сортировку целочисленного массива C++
Выполнить сортировку целочисленного массива (поиск в массиве) из n элементов. Алгоритм сортировки (поиска) оформить в виде функции.Сортировка слиянием (метод фон Неймана)
робота с графикой C++
Робота с графикой. что надо написать что бы можно было нарисовать рисунок пример солнышко
C++ Удаление последнего элемента списка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread584704.html
К данной программе нужно написать функцию, которая удаляет последний элемент списка. Кто моет прошу помочь. #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <string.h> #include <stdlib.h> #define MAXDL 9 struct EL_SP { char id ; struct EL_SP *sled; };
C++ Работа с текстовой информацией, одномерными и двумерными массивами. Поиск и сортировка данных Ввести значение целочисленных матриц А размером nхn, B размере nхn, n = 4. Вычислить матрицу С по заданным задачей, использовав функции пользователя: С = 2АВ -В; подробнее

Показать сообщение отдельно
reklamo4ka
0 / 0 / 0
23.05.2012, 22:37  [ТС]     Как это здэлать
Большоэ спасиба ноэто немного не так извените я сам виноват код по идее должен бить такой
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
{    
    int a;
    int b;
    int c;
    cout <<"VVedit 4uslo a - ";
    cin >>a;
    cout <<"VVedit 4uslo b - ";
    cin >>b;
    cout <<"VVedit 4uslo c - ";
    cin >>c;
    if (a==b) cout <<" a=b " ;
    else if (a==c) cout <<" a=c ";
    else if (b==c) cout <<" b=c ";
    else if (a==b==c) cout <<" a=b=c ";
    else cout <<"Spivpadinna nemae";
    cout <<d;

}
но у меня тут никак не виходит здэлать так штоб когда три числа одинаковиэ она виводила а=б=с
нууу штото в этом вроде я только початки с++ учу и учитель дал задания а подсказать никак не хочет зуб на меня у нево имеетса)

Добавлено через 16 минут
Цитата Сообщение от Sylar9 Посмотреть сообщение
1. потому что новый файл(проект) перезапишет старый

Добавлено через 21 секунду
сейчас будет готов 3.

Добавлено через 3 минуты
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
#include <iostream>
using namespace std;
int main()
{
   int c=0; // счетчик
   int m[100];
   int n;
   cout << "Введите количество элементов" << endl;
   cin >> n;
   for (int i=0; i<n; i++)
   { 
       cout << "a[" << i << "] = ";
       cin >> m[i];
       if(m[i] == m[i])
        c++;

}
   cout << c-1 << endl;

system("pause");
return 0;
}
Большоэ спасиба ноэто немного не так извените я сам виноват код по идее должен бить такой
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
 { 
 int a;
 int b;
 int c;
 cout <<"VVedit 4uslo a - ";
 cin >>a;
 cout <<"VVedit 4uslo b - ";
 cin >>b;
 cout <<"VVedit 4uslo c - ";
 cin >>c;
 if (a==b) cout <<" a=b " ;
 else if (a==c) cout <<" a=c ";
 else if (b==c) cout <<" b=c ";
 else if (a==b==c) cout <<" a=b=c ";
 else cout <<"Spivpadinna nemae";
 cout <<d;

}
но у меня тут никак не виходит здэлать так штоб когда три числа одинаковиэ она виводила а=б=с
нууу штото в этом вроде я только початки с++ учу и учитель дал задания а подсказать никак не хочет зуб на меня у нево имеетса)

Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование