Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как собрать проект из исходников для COM порта? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Система бронирования авиабилетов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread584935.html
Добрый день, передо мной стоит вот такая задача: В системе бронирования авиационных билетов имеется следующая информация: 1) перечень рейсов; 2) список пассажиров на каждый рейс; 3) очередь пассажиров, в случае когда число заявок на билеты превышает количество мест. Организовать в основной памяти хешированный список пассажиров. Выдать по имени пассажира полную информацию обо всех...
C++ Отлов нажатий клавиш в системе и отправка на email Всем доброе время суток. Ребята нужна помощь... нада зделать клавиатурный шпион.. но так чтоб он присилал дание по майлу... тоисть с другова ПК. кто поможет? Добавлено через 10 минут дело в том что у меня есть но он токо на собственный Пк (но на делфи)...... я вот не знаю как зделать чтоб его открыли и дание присилались нарп. мне на майл ----------------- прошу не закрывать тему..(( http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread584924.html
C++ Задачи на редактирование файла
Вот три задачи, помогите решить хотя бы одну из них: 1.На диске имеется файл данных STUDENT.DAT. Упорядочить список студентов в алфавитном порядке по именам и распечатать его 2.Записать в файл n натуральных чисел. получить в другом файле все компоненты файла f, кроме тех, которые кратны k. Вывести полученный файл на печать. 3.Дан текстовый файл. Определить среднее количество слов в строке.
копия файла C++
как можно в c++ создать копию файла 1.txt .есть какаянибуть конкретная функция .когда я считываю из одного файла и записываю в другой совсем другой текст получается
C++ Вычислить значение выражения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread584911.html
#include <iostream> #include <clocale> #include <cmath> using namespace std; int main() { setlocale( LC_ALL, "Russian" ); double b,a,z1,z2; cout << "введите а" << endl; cin >> a;
C++ Обработка массивов Дана стpока символов. Пpизнак конца стpоки - символ '\n' (пеpевод стpоки). Стpока состоит из слов, pазделенных пpобелами. Вывести слова, заканчивающиеся буквой 'а', с поpядковыми номеpами этих слов в исходной стpоке. подробнее

Показать сообщение отдельно
DarkLogic
9 / 9 / 1
24.05.2012, 04:08  [ТС]     Как собрать проект из исходников для COM порта?
Цитата Сообщение от Avazart Посмотреть сообщение
Для начала проверить правильно ли работет Buidler если вы его установили.
Для этого надо открыть файл Project1.bpr в Buider-e и нажать на кнопочку с зеленным треугольником(либо просто F9) если проект откомпилится значит все нормально.
Проект построился.

Цитата Сообщение от Avazart Посмотреть сообщение
Попробуйте подключить <windows.h>
Помогло.

Теперь осталось изучить и перенести.
Спасибо за ваше потраченное на меня время, сам бы я вряд ли продвинулся за это время

Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование