Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Массив, его значение, его квадрат и т.д. - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ WinAPI Получить список хендлов дочерних окон http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread56709.html
Скок не ковырялся,ничего путного не вышло.Есть у кого готовый вариант ? Без классов - стандартными способами(FindWindow,FindWindowEx и т.д.) Цель: сэмулировать ввод сообщения в каждое дочернее окно приложения.
C++ Не работают cin и cout Компилю на С++. Впервые. Использую Borland C++ Builder 6.0 Прочитал много разных самоучителей, энциклопедий по С++ Создаю приложение под windows Везде в книгах пишется команда cout, но она вобще не работает в компиляторе. с cin та же история В чем тут подвох-то? У меня уже нервов не хватает. Складывается впечатление что у меня эти функции просто вырезали http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread56707.html
C++ Разработать простой двухпросмотровый ассемблер
Нужно разработать простой двухпросмотровый ассемблер. Есть кое какие наброски
Элементы массива циклически сдвинуть на k позиций влево C++
Помогите пожалуйста написать программу!!!понимаю что все должно быть оч легко, но... В С++: 1. Дан массив, состоящий из символов. Элементы массива циклически сдвинуть на k позиций влево. 2. Победителем соревнований объявляется тот спортсмен, у которого максимален наилучший результат по всем броскам. Таким образом, программа должна найти значение максимального элемента в данном массиве, а также...
C++ Элементы массива циклически сдвинуть на k позиций влево http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread56684.html
Помогите пожалуйста написать программу!!!понимаю что все должно быть оч легко, но... В С++: 1. Дан массив, состоящий из символов. Элементы массива циклически сдвинуть на k позиций влево. 2. Победителем соревнований объявляется тот спортсмен, у которого максимален наилучший результат по всем броскам. Таким образом, программа должна найти значение максимального элемента в данном массиве, а также...
C++ Четырехугольник Даны действительные положительные числа a,b ,c ,d . Выяснить, можно ли построить четырехугольник с такими длинами сторон. Может кто знает как ето сделать через vector? А именно переменние в виде vector! Добавлено через 4 минуты Там нужно проверить условие что сумма любых 3-х не должна привышать длинны четвертой стороны! Я ето знаю но как с кодом! Может кто знает Потому что задали задание и... подробнее

Показать сообщение отдельно
Ildar007
1 / 1 / 0

Массив, его значение, его квадрат и т.д. - C++

15.10.2009, 23:42. Просмотров 440. Ответов 5
Метки (Все метки)

Помогите написать такую программу на С++.
<<Вывести на экран номер элемента одномерного массива, его значение, его квадрат, адрес ячейки памяти с использованием указателей. Элементы массива вводятся с клавиатуры>>
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование