Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Модули. Многофайловые проекты - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ DIv MOD в С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread585997.html
не подскажете как описать оператор ДИВ в С++? суть такова а=5 b=2 x=a DIV 2 y=5/2 printf(...x) (y) мне нужно получить ответ 1 и 2.5, последнее не проблема... я смотрел в инете - там пишут что в С "/" - аналог див для С++ и "%" - мод
C++ удаление элемента из Red-Black tree Помогите пожалуйста. Дерево представлено в виде последовательности. При удалении элемента из дерева нужно удалять и элемент из последовательности. Функция void Tree :: deleteNode(Node *z) работает косячно, я просто не очень понимаю как это сделать. #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <string.h> #include <stdarg.h> #include <conio.h> #include <iostream.h> int QQ = 10; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread585987.html
C++ Необходимо подправить программу
я написал программу: #include <iostream> #include "liquid.h" #include "SpNapitki.h" using namespace std; void liquid::setValue(char*nazvanie1, float plot1) { nazvanie=nazvanie1;
C++ Разделение строки на отдельные слова [С++]
Надо разделить строку на отдельные слова. Использовать strtok() нельзя.
C++ Запись в конец строки в файле http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread585960.html
Ув. форумчане! Подскажите, как дописать в конец строки в файле определенные данные? Например у меня есть файл с уже забитыми данными: ня ня ня оп оп оп йц йц йц Мне нужно дописать с клавиатуры данные в конец 2-ой строки, напр. дописать туда "хы", т.е. получится файл: ня ня ня оп оп оп хы йц йц йц
C++ Ошибка: error C2360: initialization of 'mat_C' is skipped by 'case' label Выдаёт такие ошибки: 1>c:\users\данила\documents\visual studio 2005\projects\кур22222\кур22222\кур22222.cpp(101) : error C2360: initialization of 'mat_C' is skipped by 'case' label 1> c:\users\данила\documents\visual studio 2005\projects\кур22222\кур22222\кур22222.cpp(43) : see declaration of 'mat_C' 1>c:\users\данила\documents\visual studio... подробнее

Показать сообщение отдельно
kolya999
0 / 0 / 0
24.05.2012, 22:51     Модули. Многофайловые проекты
ДОброе время суток, не могли бы вы мне помочь написать програму, очень ну очень надо. желательно чем проше тем лутше, я чайник.
задание.
Модули. Многофайловые проекты
Определить функцию, возвращающую количество недель до конца года. Выполнить перегрузку функции для следующих типов параметров:
Структура «дата» (год, месяц, день).
Три целочисленных параметра: год, месяц, день.
Два целочисленных параметра: месяц, день (считать передаваемые числа датой текущего года).
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование