Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Тема:Определение взаимного положения объектов из заданной области - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ привязка программы к компьютеру http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread586604.html
всем привет. у меня есть екзешник, и есть цель: сделать так, чтобы этот exe можно было запустить только под определенным компом. проблемы: этот ехе не мой, и исходников его нету. есть просто ехе файл, и ничего более. как лучше всего решить эту задачу? мои варианты: 1. привязка программы к физическому адрессу сетевой карты. НО, какими функциями считать этот физ.адресс компьютера? Понимаю,...
C++ Умножение, сложение и транспонирование матриц помогите написать программу на языке с++ которая выполняет умножение, сложение и транспонирование матриц http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread586599.html
Вывод русского текста после шифра Цезаря C++
У меня задание довольно простое и банальное: шифр Цезаря. Вот код: #include <conio.h> #include <iostream> #include <stdio.h> #include <ctype.h> using namespace std; void main() {
C++ Run-Time Chack Failure #2 - Stack around the variable "lpBuf" was corrupted
Имеется проецируемый в память файл ( - размер от 1,5 до > 3 Гб). Проецирую кусками по 64Кб (как советует Рихтер). Вот кусок кода, где компилятор ругается на повреждение стека переменной: // Объявим переменные для пропуска первой строки в файле, // нахождения поля и конца записи BOOL firstLine = FALSE, fieldFinded = FALSE, bufData = FALSE; BOOL eom = FALSE; // Объявим переменные для...
C++ A star алгоритм (A*) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread586583.html
Вот уже несколько часов ищу рабочий код алгоритма А*, информации действительно море. Но почти вся, что нашел, содержит описание самого алгоритма, как он действует, и как увеличить его скорость и эффективность. Но вот кода на С++ которой программы, которая в массиве ищет путь от от одной до другой ячейки ни как не могу найти. Может кто подскажет?
C++ Хешированный список Все привет! Как реализовать в основной памяти хешированный список? подробнее

Показать сообщение отдельно
kosta_Lom
0 / 0 / 0
25.05.2012, 16:54     Тема:Определение взаимного положения объектов из заданной области
Пожалуйста очень нужна подмога! Суть такова что нужно чтоб задавались координаты области и вводились координаты точки и программа должна показывать "точка в области", "на границе области","вне области". Помогите пожалуйста как это реализовать. я видел примеры подобной программы где область нахождения точки задана и не меняется. А тут нужно область вводить, т.е она постоянно меняется в зависимости от введенных значений. Помогите пожалуйста дубку в решении =(
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование