Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

структуры данных. сортировка однонаправленного списка - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ С++, Составить программу поиска элемента массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread585504.html
2. Задан числовой массив А. Составить программу поиска элемента массива, который является одновременно наименьшим в строке и наименьшим в своем столбце. Вывести номер столбца и строки, если такой элемент есть и 0 если нет. Заранее спасибо, язык С++
C++ В матрице разместить все строки по возрастанию суммы цифр в каждой строке В двумерном массиве разместить все строки по возрастанию суммы цифр в каждой строке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread585497.html
C++ задача: вычислить среднее арифметическое четырех вводимых чисел (но использовать функции)
пожалуйста!!!
C++ Удалить все числа, которые начинаются и заканчиваются на одну и ту же цифру
в одномерном массиве заменить все числа начинаются и заканчиваются на одну и ту же цифру Добавлено через 3 минуты сори ошибка в одномерном массиве удалить все числа начинаются и заканчиваются на одну и ту же цифру
C++ Списки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread585475.html
Добрый день : (Пишу на Dev-c++) Задание . Сформировать стек циклического списка и удаляет из него стул заданного материала и максимальной высотой.. Итак, стул заданного материала удаляет, но не получаеться написать цикл чтобы проверял на максимальную высоту. Читаю два файла : vhodnoi.txt( red 100
C++ Рекурсивные алгоритмы. Создание рекурсивной функции. Написать программу и рекурсивную функцию для вычисления значения суммы бесконечного ряда с заданной точностью. На печать вывести значение суммы и число членов ряда, вошедших в сумму. Вычислить значение ряда, используя заданную формулу или воспользовавшись библиотечной функцией. Пожаалуйста пожалуйста помогиитее))заранее спасибо подробнее

Показать сообщение отдельно
stawerfar
140 / 54 / 4
Записей в блоге: 1
25.05.2012, 23:37     структуры данных. сортировка однонаправленного списка
Да все в порядке у меня с восприятием к критики если она конструктивная.
Дело в том что я человеку ответил дважды, причём единственный в силу сложившихся обстоятельств. А со стороны заходит человек и критика выглядит нападением. Моя последующая реакция типична для 98% людей. Я просто защищался чисто интуитивно. Так что все нормаль , без обид! :-)
А по поводу стиля, так он у каждого свой. Так вот "void" писать мне просто нравиться, да и к тому же это полезная инфа об методе или функции, говорящая что функция 100% ни чего ни принимает, ведь могут и значения по умолчанию. Это помогает другим программистам, более комфортно чувствовать себя при работе с Вашим кодом. Ну этом моё мнение, их много и каждый придерживается своей.

Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование