Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

goto проходит несколько раз - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Разложение arcctg с ряд http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread586984.html
Доброй ночи! Помогите с задачкой плиз:confusion: Вообщем, как я поняла, то надо разложить arcctg(x) в ряд Тейлора... (этот вывод я сделала из картинки) Как это реализовать на C++? P.S. Просьба не пинать меня сильно, но я в C++ не сильна... И ещё: решения этой задачи нету в гугле:gsad: есть только разложение arctg
C++ Построить график В моей работе мне было дано уравнение U=Ri+L\frac{di}{dt}+\frac{1}{c}\int idt нужно было его решить в результате которого я получил i=(U-R*i-(i*t)/c)/L .Где R=1 kOm, L=100мГн, С=0,5мкф. разработать программу расчета переходного тока i при подаче единичного ступенчатого воздействия на вход. у меня не получается создать график да и в программе есть ошибки. Помогите исправить... #include... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread586974.html
Объяснить программу C++
Объясните пожалуйста каждую строку. #include <iostream> #include <string> #include <algorithm> struct is_punct { bool operator ()(std::string::value_type ch) const { return punct.find(ch) != std::string::npos;
C++ ф-ция с throw
Встретил такую мне незнакомую запись: тип имя_функции( параметры ) throw(что-то) { тело_ф-ции } Что дает такая запись с throw ?
C++ задача на массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread586942.html
Дан массив из n целых чисел. Для каждого числа, входящего в массив, найти сумму цифр этого числа. Верно ли утверждение, что максимальное число, входящее в этот массив, также имеет и максимальную сумму цифр? #include <iostream> using namespace std; void vvodMAs(int x, int n); void nomMax (int x, int n, int &k, int &max); void cymmachisel (int x, int n); void Maxcymmachisel (int x,...
C++ Создание 2D массива из объектов, используя указатели Помогите решить простую задачу. Нужно создать 2х мерный массив из объектов. Каждый объект это точка с координатой x and y. Массив должен создаваться с использованием указателей. Значение координат точки для каждого объекта вводится вручную. Заранее спасибо за помощь. подробнее

Показать сообщение отдельно
stawerfar
141 / 55 / 4
Записей в блоге: 1
26.05.2012, 00:26     goto проходит несколько раз
Цитата Сообщение от h3mbr0 Посмотреть сообщение
Где ошибка?
что сразу бросается в глаза так это goto pwd; и char pwd[16] это не хорошо. Не стоит испытывать компилятор, дай разные имена.
больше 15 символов... Где ошибка? Дело в потоке. Дело в том что ты оградил свой массив от переполнения, но лишние символы ни куда не делись они остались в потоке, следовательно будут пытаться куда нибудь записаться если их не удалить. добавь строку в getline после s[i]='\0'; (я не знаю как это будет на С но на С++ так) cin.ignore(100,'\n'); эта строка говорит что нужно извлечь лишние символы из входного потока вплоть до 100 символов и ограничителя '\n' который тоже будет извлечен!

Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование