Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Музыка и иностранные голоса для iOS проекта - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS Можно ли склонировать чужое приложение iOS? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread585858.html
Задача такая. Есть иностранное приложение, которое фотографирует обьект с разных сторон, скрепляет картинки вместе, выкладывает себе на сервер и получается 3D слайд шоу. Дальше она выдает код,...
Программирование iOS Не получается отражение от заданных границ Помогите пожалуйста, не могу отразить движущийся объект от нужных мне границ. Не знаю что делать( Заранее очень благодарен Файл .m #import "HelloWorldLayer.h" #import "CCTouchDispatcher.h"... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread583650.html
Undecleared first use function Программирование iOS
Помогите пожалуйста.. 2й день не могу понять в чем дело.. буду премного благодарен. такая проблема: при компиляции выскакивает ошибка и следующее сообщение: CCZoomFlipXTransition - Undecleared...
Программирование iOS Как сохранить состояние приложения и восстановить его при следующем запуске
Здравствуйте! Я использую <NSCoding>, реализую необходимые методы, сохраняю в файл типа plist, в application didFinishLaunchingWithOptions: делаю так: - (BOOL)application:(UIApplication...
Программирование iOS Правильная имплементация объектов http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread582565.html
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сейчас слушаю лекции по программирования для iOS и там лектор говорит, что при имплементации объекта в .m файл правильно писать не просто @synthesize objectName;...
Программирование iOS При компиляции нового (не измененного) проекта на движке Cocos2D выскакивает ошибка error: There is no SDK with the name or path 'iphoneos' Из-за чего это может быть т как это исправить? Версия MacOs 1.5.8 Xcode 3.1.4 Cocos2D 0.99 и 1.0.1 пробовал В силу обстоятельств не... подробнее

Показать сообщение отдельно
FilippsMusic
0 / 0 / 0

Музыка и иностранные голоса для iOS проекта - Программирование iOS

26.05.2012, 00:28. Просмотров 744. Ответов 0
Метки (Все метки)

Привет! Нужен Американец для записи текста? Или у вас нет музыки для нового проекта?
Тогда я поделюсь с вами тем, что мы умеем делать .

Мы можем записать самого натурального Американца, Немца, Француза и множество других иностранных голосовых актеров, при этом, они будут настоящими носителями языка, а не просто хорошо знать язык, или уметь по-крутому глотать слоги
Записывая голоса мы проводим кастинг, Вы получаете несколько вариантов, от нескольких дикторов, выбираете понравившийся, и даже, при желании, одобряете голос с вашим иностранным заказчиком.

И еще одно. Мы сочиняем превосходную музыку! Это самое любимое наше занятие! В нашем портфолио мировые игровые хиты, и множество интереснейших проектов!
Добро пожаловать к нам на сайт:
filippsmusicteam.com
Канал Youtube

0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование