Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

goto проходит несколько раз - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Разложение arcctg с ряд http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread586984.html
Доброй ночи! Помогите с задачкой плиз:confusion: Вообщем, как я поняла, то надо разложить arcctg(x) в ряд Тейлора... (этот вывод я сделала из картинки) Как это реализовать на C++? P.S. Просьба не пинать меня сильно, но я в C++ не сильна... И ещё: решения этой задачи нету в гугле:gsad: есть только разложение arctg
C++ Построить график В моей работе мне было дано уравнение U=Ri+L\frac{di}{dt}+\frac{1}{c}\int idt нужно было его решить в результате которого я получил i=(U-R*i-(i*t)/c)/L .Где R=1 kOm, L=100мГн, С=0,5мкф. разработать программу расчета переходного тока i при подаче единичного ступенчатого воздействия на вход. у меня не получается создать график да и в программе есть ошибки. Помогите исправить... #include... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread586974.html
Объяснить программу C++
Объясните пожалуйста каждую строку. #include <iostream> #include <string> #include <algorithm> struct is_punct { bool operator ()(std::string::value_type ch) const { return punct.find(ch) != std::string::npos;
C++ ф-ция с throw
Встретил такую мне незнакомую запись: тип имя_функции( параметры ) throw(что-то) { тело_ф-ции } Что дает такая запись с throw ?
C++ задача на массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread586942.html
Дан массив из n целых чисел. Для каждого числа, входящего в массив, найти сумму цифр этого числа. Верно ли утверждение, что максимальное число, входящее в этот массив, также имеет и максимальную сумму цифр? #include <iostream> using namespace std; void vvodMAs(int x, int n); void nomMax (int x, int n, int &k, int &max); void cymmachisel (int x, int n); void Maxcymmachisel (int x,...
C++ Создание 2D массива из объектов, используя указатели Помогите решить простую задачу. Нужно создать 2х мерный массив из объектов. Каждый объект это точка с координатой x and y. Массив должен создаваться с использованием указателей. Значение координат точки для каждого объекта вводится вручную. Заранее спасибо за помощь. подробнее

Показать сообщение отдельно
h3mbr0
8 / 8 / 0
26.05.2012, 11:44  [ТС]     goto проходит несколько раз
Использование goto приводит к нарушению иерархичного порядка, при большом объеме кода становится почти невозможно проследить алгоритм выполнения программы.Код становится "лапшичным". Доказано, что абсолютно любую программу можно написать без этого goto.
Читал об этом, но ведь код маленький хотя пожалуй перепишу-ка на while)
И почему использованы потоки, а вывод с С?
кто то мне говорил что cout пользоваться не хорошо... это не правда?
а getlin-ом называть функции - а-я-яй
из книжки функция
Я так понял авторы надо что-то типа:
Да, именно что-то типа этого, спасибо)

Добавлено через 3 минуты
Всегда считал..то есть как считал - просто пользовался незадумываясь, но иногда промелькала мысль, что printf и scanf те же потоки, только форматированные. Разве это не так?

Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование