Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C (СИ) полином Лагранжа https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread587831.html
программа компилируется,но работает не до конца #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <conio.h> #include <graphics.h> #include <math.h> #include <locale.h> void enter(void); void proverka(void); void mashtab(void);
Калькулятор C (СИ)
выделенные строки, мне не понятно, почему с таким описанием кода функция выбора "Do you want to continue Y/N" работает, кажется есть другой способ, но я не знаю какой, интересно как по другому написать? #include<stdio.h> //use for input output int main() //main function starts { float a; //first number float b; //second number char option; //option int Operation;...
C (СИ) Функции: Определить и вывести на экран слово максимальной длины https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread587687.html
SOS!!Помогите решить с обьяснением!!! Необходимо разработать программу согласно варианту задания. Данные в программу передаются через параметры командной строки. Максимальная длина строковых значений: 20 символов. задание:В параметрах командной строки передается список слов. Определить и вывести на экран слово максимальной длины.
C (СИ) Файл содержит целые числа. Переписать файл, упорядочив числа https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread587675.html
Помогите решить пожалуйста!!!С обьяснением. В данном задании необходимо осуществить обработку текстового файла (или файлов) согласно условию варианта. Имя файла передается в параметрах командной строки, а если оно не указано, то вводится с клавиатуры. задание: Файл содержит целые числа. Переписать файл, упорядочив числа по следующему принципу: сначала идут нулевые значения, затем...
Программа проверки знаний таблицы умножения C (СИ)
Таблица умножения. Например, сколько будет .... Если ответ не верный: вывести попробуй ещо. Программа должна считать количество правильных и неправильных ответов (до 10 ответов), после вычислить процент правильных ответов.
C (СИ) Определение фамилии мужчины и женщины, имеющих наименьшую зарплату Создать текстовый файл с записями фиксированной длины. Файл содержит информацию о 8 сотрудниках фирмы (фамилия, зарплата, пол). Написать программу, реализующую следующие функции: 1. Определение фамилии мужчины и женщины, имеющих наименьшую зарплату; 2. Вывод информации из файла, отсортированной по фамилии в алфавитном порядке; 3. Ввод информации в файл с клавиатуры. Реализовать... https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread587652.html
C (СИ) Найти два ближайших элемента из массива https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread587555.html
Помогите пожалуйста написать программу на С: написать программу, которая формирует массив вещественных чисел от 0 до K размера N. Далее в программе найти два ближайших элемента из этого массива (то есть элементы с наименьшим модулем разности) и вывести в порядке возрастания. Размер массива N и максимум K задаются с клавиатуры.
C (СИ) Добавление элемента к числовому массиву
Здравствуйте. Имеется массив чисел in={1,2,9.9,4.65,1,0,0,6,1.111,10} размерностью n=10. Требуется написать функцию, которая добавляет числа в этот массив, соответственно увеличивая размерность на 1. Я написал код, но он, почему-то, вываливается с ошибкой invalid pointer: 0x08блаблабла void Add(double in, int n) { int s; scanf("%f", &s); n++; double out; for(int...
C (СИ) Удалить из текста слова короче четырех символов https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread587405.html
Выполняю задание - удалить из текста слова короче 4-х символов, а слова длиннее 7-ми заменить на введенное слово. И у меня вылазит access violation. Подскажите что не так. #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <string.h> #include <malloc.h> #define MAXLINE 86 #define MAXSTR 15 char* getline()
C (СИ) Список, стек Здравствуйте. Требуется создать список из 3-х элементов.Осуществить добавление нового эл-та в начало списка и удаление эл-та в конце списка. У меня производится удаление 1-го эл-та и запись на его места нового. Помогите пожайлуста найти ошибку в коде. #include <conio.h> #include <iostream.h> #define N 3 main(){ struct List {int data; struct List *next; }; struct List *root,*bottom,*q; https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread587404.html
C (СИ) Интерполяция тригонометрическим полиномом
Здравствуйте! Сразу извиняюсь за стену текста. Не могли бы вы мне помочь разобраться с методикой реализации этой интерполяции.По заданию пользователь задает набор иксов и игреков. Формулы я нашел, {a}_{j}=\frac{2}{N}\sum_{K=1}^{N}({y}_{k}cos(j{x}_{k})) {b}_{j}=\frac{2}{N}\sum_{K=1}^{N}({y}_{k}sin(j{x}_{k})) T(x)=\frac{{a}_{0}}{2}+\sum_{J=1}^{M}({a}_{j}cos(jx)+{b}_{j}sin(jx)) , где...
C (СИ) Упорядочить текст по первой букве первого слова строки по возростанию #include<stdio.h> #include<stdlib.h> #include<string.h> int main() { const int n=8; int j,i,k; char c; char mas={"Snova knyaz u morya khodit,
1 / 1 / 2
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 159
27.05.2012, 12:10 0

Как сделать чтобы Switch работал в другом Switch'e? - C (СИ) - Ответ 3087068

27.05.2012, 12:10. Показов 2347. Ответов 13
Метки (Все метки)

Лучший ответ Сообщение было отмечено Памирыч как решение

Решение

Разве не должен стоять break в каждом case?
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
#include<stdio.h>
#include<conio.h>
int main ()
{
    char x, y, n, q;
 
    printf("\na-test1\nb-test2\nc-test3\n");
    fflush(stdin);
    scanf("%c",&x);
    switch (x)
    {
        case 'a':
 
                printf("\ntest1\nviberite dalee\nw-test4\ne-test5\nr-test6\n");
                fflush(stdin);
                scanf("%f",&y);
                switch (y)
                {
                    case 'w':{
 
                            printf("test4\n");
                     break;
                    }
 
                    case 'e':{
 
                            printf("test5\n");
                     break;
                    }
 
 
                    case 'r':{
 
                            printf("test6\n");
                     break;
                    }
 
                }
                break;
 
        case 'b':{
 
                printf("\ntest2\nviberite dalee\nt-test7\nu-test8\ni-test9\n");
                fflush(stdin);
                scanf("%f",&n);
                switch (n)
                {
                    case 't':{
 
                            printf("test7\n");
                            break;
                    }
 
 
                    case 'u':{
 
                            printf("test8\n");
                            break;
                }
 
                    case 'i':{
 
                            printf("test9\n");
                            break;
                }
 
 
 
 
                }
                break;
        }
 
        case 'c':{
 
                printf("\ntest3\nviberite dalee\no-test10\np-test11\ns-test12\n");
                fflush(stdin);
                scanf("%f",&q);
                switch (q)
                {
                    case 'o':{
 
                            printf("test10\n");
                            break;
                    }
 
 
                    case 'p':{
 
                            printf("test11\n");
break;
                    }
 
                    case 's':{
 
                            printf("test12\n");
                            break;
                    }
 
 
 
 
                }
                break;
        }
 
 
 
    }
}
Вот вроде работает

Вернуться к обсуждению:
Как сделать чтобы Switch работал в другом Switch'e? C (СИ)
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
27.05.2012, 12:10
Готовые ответы и решения:

Как сделать чтобы switch работал для char??
Задача: вводим комманду в консоли (чаровский массив\строку слово кароче) далее по введённой...

Как сделать, чтобы switch работал как цикл?
Как сделать что бы switch работал как цикл ? Ну то есть: switch (n) case 1:break; {newfile1 ();...

Как сделать чтобы javascript работал в Битрикс?
вставил в обертку тегов джаваскрипт именно в битрикс редактировании компонентов - &lt;SCRIPT...

Как сделать чтобы работал Combo Box?
Имеется две таблицы нужно в одной поставить выпадающий список. Установил ComboBox на форму через...

13
27.05.2012, 12:10
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
27.05.2012, 12:10
Помогаю со студенческими работами здесь

Как сделать чтобы работал поиск в select
Привет! помогите пожалуйста решить задачу, мне нужно сделать поиск в селекте вот пример кода ...

Как сделать, чтобы работал .htaccess на localhost?
Добрый день! У меня не работает .htaccess на localhost. Хочу сделать банальный редирект, чтобы...

Как сделать чтобы работал флюк правильно?
Как сделать чтоб я мог пользоваться трассировкой кабеля?Если тот конец подключен к комутатору то...

Как сделать, чтобы паскаль работал на 64-разрядной системе
как сделать что паслкль работал на 64-разрядной системе, я не хочу винду сносить!

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru