Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Шаблоны. Хеш-функция - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Производные классы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread587646.html
Уважаемые программисты, помогите блондинке с задачкой:scratch: В функции main создать инициализированный объект производного класса, и указатель на тип второго производного класса. Распечатать сумму элементов всех классов и отдельно каждого класса, используя указатель на второй производный класс. Базовый класс представляет собой структуру, которая содержит две переменные m,n с доступом по...
C++ неправильно считываются данные из WAV файла Всем привет! У меня проблема с получением данных из WAV файла. Почему то функция, которая написана ниже, возвращает размер блока data в 2 раза больше, чем он есть на самом деле. и если воспроизвести массив с данными data, то он будет воспроизводится в 2 раза быстрее, чем нужно (эти факты получены в результате проверки на MATLAB). Используемый файл - моно (с 1 каналом). подскажите, пожалуйста,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread587645.html
C++ Курсовая работа
мне необходимо написать курсовую работу на тему "визуализация алгоритма А* с помощью openGL" Программу написал, но никак не могу понять, что нужно написать в цель и задачи в ведении. может кто поможет советом ?
Инициализация массива длинны N C++
Требуется задать массив с Энным количеством членов, n вводится с клавиатуры. При попытке создания массива ... int n; scanf("%d",&n); А ... выдается ошибка "C2057: требуется константное выражение" пробуем так: ...
C++ Поправить описание класса для объектов-векторов, задаваемых координатами концов в двухмерном пространстве http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread587631.html
составить описание класса для объектов-векторов, задаваемых координатами концов в двухмерном пространстве. Обеспечить операции сложения и вычитания, вычисление скалярного произведения двух векторов, длины вектора, косинус угла между векторами. гребаная куча ошибок выручайте! #include <iostream> #include <math.h> #include <conio.h> #include <iomanip> using namespace std; struct...
C++ В программе не работает 1)удаление элемента, последнего в списке-зависает и В программе не работает 1)удаление элемента, последнего в списке-зависает и нужна операция обработки -обмен местами элементов с заданными номерами для этой программы На языке С++ #include "stdio.h" #include "conio.h" #include "windows.h" #include "locale.h" #include "stdlib.h" #include "string.h" #define OUTPUT_FILE "./OUTPUT.TXT" подробнее

Показать сообщение отдельно
diagon
Higher
1920 / 1186 / 49
Записей в блоге: 2
27.05.2012, 14:31     Шаблоны. Хеш-функция
Цитата Сообщение от Avazart Посмотреть сообщение
Вообщето Builder не справляется насколько я знаю...
Судя по википедии, билдер поддерживает экспорт шаблонов с 2004 года.
Возможно, вы просто неправильно пользуетесь словом export(либо вообще им не пользуетесь).
P.S. еще один компилятор вспомнил - Intel c++.

Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование