Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Заменить серию пробелов одним символом пробела - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Нарушение прав доступа при чтении http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread587915.html
Добрый день при выполнении программы выходит ошибка: Необработанное исключение в "0x00ce4893" в "Diskret.exe": 0xC0000005: Нарушение прав доступа при чтении "0xfdfdfdfd". Программа: Прямоугольная подматрица. Вводится матрица a(m,n) из 0 и 1. Найти в ней прямоугольную подматрицу из одних единиц максимального размера (т.е. с максимальным произведением высоты на длину). Ошибка вылетает только...
C++ error C2440: 'delete' : cannot convert from 'Song' to 'void *' Строка, где выдаётся ошибка: delete mas; Деструктор: Song::~Song () { delete song; delete perf; delete desc; } http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread587912.html
Передача массива в функцию C++
есть массив a 100 - кол-во точек 0,1,2 - координаты соответственно x,y,z нужно написать функцию которая будет находить расстояние между точками a и a этого массива, формула такая sqrt((a-a)*(a-a)+(a-a)*(a-a)+(a-a)*(a-a)) я записывал вот так: void d(float a) {sqrt((a-a)*(a-a)+(a-a)*(a-a)+(a-a)*(a-a))} а потом вызывал if (d(a, i,j) > maxd1) {(d(a,a)=maxd1;}
C++ Шифрование Методом Виженера На C++
Здравствуйте. Мне нужна программа на тему Шифрование методом виженера. Я пытался найти в интернете варианты шифрования нашел только вот этот. Но я не могу разорятся какая тут ошибка. Если может у кого есть вариант получше то выложите пожалуйста буду очень благодарен. Заранее спасибо. // fgdfgdfgd.cpp : Defines the entry point for the console application. // #include "stdafx.h" #include...
C++ В заданном тексте определить, имеются ли слова-перевертыши http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread587893.html
помогите ребят пожалуйста, 1. В заданной матрице A размером NxM разместить все положительные элементы в верхнюю левую область матрицы (заполняя ими матрицу по строкам слева направо), а неположительные – в нижнюю правую область 2. В заданном тексте определить, имеются ли слова-перевертыши и если да, то вывести их.
C++ Найти минимальный радиус шара, который будет охватывать все заданные точки(центр окружности лежит на одной из заданных точек) есть программа, проблема в передаче массива в функцию a #include "stdio.h" #include "conio.h" #include "math.h" #include "stdafx.h" float a,b,c,r,maxd1=0,mind1=16000,maxd2=0,n,m; int size,i,j,k; void d(float n,m) подробнее

Показать сообщение отдельно
grizlik78
Эксперт С++
1884 / 1416 / 102
27.05.2012, 14:56     Заменить серию пробелов одним символом пробела
Код не изучал, но у меня программа работает верно. Правда это (за исключением первого заголовка) программа на чистом Си, а не C++.
В программе нет проверки на возможность открытия файлов, может быть просто входной файл не находится?

Добавлено через 1 минуту
Ах, нет, поторопился. Не совсем верно. Значит буду проверять.

Добавлено через 7 минут
В цикле в строках 27-30 не копируется символ конца строки. Из-за этого в конце остаётся мусор.
Между строками 30 и 31 можно вставить
C++
1
s[k+n]='\0';

Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование