Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Обработка двух одновременных касаний - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android exe to apk http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread587392.html
Здравствуйте форумчане!Интересует один вопрос,в программировании под андроид я не мастер,поэтому спрашиваю у вас:) Имеется пару небольших программок в exe,в частности программы вычисляющие стратегию игры,требуется портировать(или переписать,я точно не знаю:) их под андроид. Возможно ли это вообще? Спасибо за ответ и понимание
Программирование Android Размещение приложение в Google Play Начинаю писать приложение под Android и интересует вот такой вот вопрос: в Google Play минимальная цена за приложение 1$, так же как и в App Store? Заранее спасибо. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread586390.html
Программирование Android Потоковое изменение цифрового сигнала телефона во время разговора
Подскажите, как можно изменять исходящий(цифровой, не аналоговый) сигнал телефона, во время разговора(потоково) (на телефоне под android)? И в каком формате этот сигнал в GSM протоколе?
Программирование Android Удаление программы по паролю
Возникла проблема. Нужно чтобы пользователь мог удалить приложение только введя конкретный пароль установленный ранее. Что то наподобие родительского контроля. Можно ли это сделать, и если да то как?!
Программирование Android Определение граний произвольной закрытой фигуры http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread584239.html
При написании игры, столкнулся с проблемой. Для простоты приведу упрощенный пример. Имеем два прямоугольника частично пересекающихся между собой (см. картинку внизу). Прямоугольники отрисовываются через canvas. В результате получаем три фигуры. Как можно узнать все линии (или ещё как то определить для дальнейшей работы) желтой фигуры на картинке? В каком направлении стоит думать?
Программирование Android Подключение ActionBarSherlock к Intellij Здравствуйте. Очень надеюсь на помощь. С джавой я на вы и шепотом, но в силу некоторых обстоятельств понадобилось понять, как подключить ActionBarSherlock к Intellij. Есть исходники проекта, в котором используется эта библиотека. Я пробую его запустить и получаю сообщение о том, что Sherlock не найден. Пыталась подключать сама, но пока безрезультатно, повторюсь, знания java и самого Intellij... подробнее

Показать сообщение отдельно
boyma
3 / 3 / 1

Обработка двух одновременных касаний - Программирование Android

27.05.2012, 19:22. Просмотров 1690. Ответов 1
Метки (Все метки)

Здравствуйте,имеется такой код по обработке одного касания
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
vpered.setOnTouchListener(new OnTouchListener() {

@Override
            public boolean onTouch(View v, MotionEvent event) {
                // TODO Auto-generated method stub
                int Action=event.getAction();
                 StringBuilder str=new StringBuilder();
                    str.append("\nActrion type: ");
                    switch(Action)
                    {
                        case MotionEvent.ACTION_DOWN: str.append("ACTION_DOWN\n");state.setText("vpered");break;
                        //case MotionEvent.ACTION_MOVE: str.append("ACTION_MOVE\n");break;
                        case MotionEvent.ACTION_UP: str.append("ACTION_UP\n");state.setText("Stop");break;
                    }
                return true;
            }
        });
но он не работает для двух касаний
Подскажите пожалуйста как можно реализовать подобное для двух касаний
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование