Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дано несколько точек с целочисленными координатами. Определить максимальное количество точек из них, лежащих на одной прямой. Если можно напечатать н - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не могу понять чего не работает http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread589762.html
Не могу понять чего не работает моя (функция sort) сортировка мозги уже кипят, а надо всего лишь сделать сортировку по алфавиту но не выходит помогите а? выводы я так делал... что б видно самому было... #include "stdafx.h" #include<iostream> #include<string> using namespace std; struct price{
C++ List Control win api Добрый день. Помогите с зозданием list control. Создал в visual c++ 6.0 шаблон "Hello world". Добавил в диалоговое окно about list control. Не могу добавить в него строку. Как это сделать?LRESULT CALLBACK About(HWND hDlg, UINT message, WPARAM wParam, LPARAM lParam) { char text="123123"; switch (message) { case WM_INITDIALOG: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread589757.html
Изображение мигающей лампочки C++
Такая задачка для С++ : Написать программу С++ при запуске которой на экране появляется изображение мигающей лампочки. Помогите пожалуйста.
C++ Определить количество строк, содержащих хотя бы один нулевой элемент
Дана целочисленная прямоугольная матрица. Определить: 1) количество строк, содержащих хотя бы один нулевой элемент; 2) номер столбца, в котором находится самая длинная серия одинаковых элементов. я написала программу все работает, но есть один недочет. #include <iostream> #include <iomanip> using namespace std; const int N=20;
C++ Даны вещественные матрица Х(15,20) и мас¬сив Y(15). Заменить четные столбцы матрицы на вектор Y http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread589731.html
Даны вещественные матрица Х(15,20) и мас¬сив Y(15). Заменить четные столбцы матрицы на вектор Y.
C++ Вывести первое слово начинающееся на гласную букву Разработать программу: 1. Выводящую список слов во введенном предложении; 2. Выводящую первое слово, начинающееся с гласной буквы во введенном предложении. unsigned char M; char x,y; unsigned char str; cout<<"Vvedite predlogenie"<<endl; cin.get(str,255); cout<<endl; подробнее

Показать сообщение отдельно
lumpochka
0 / 0 / 0
28.05.2012, 23:41     Дано несколько точек с целочисленными координатами. Определить максимальное количество точек из них, лежащих на одной прямой. Если можно напечатать н
Я подумала, что нужно будет написать класс Point. Немного написала, и остановилась на методе, который проверяет принадлежность точки прямой. И вообще, непонятно какой должен быть тип этой функции - bool, что ли? Помогите закончить программу, пожалуйста!!!
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
#include <iostream>
using namespace std;
// описание класса Point
class Point {
 int x, y; 
public:
 Point(int x0, int y0)
 {
 x = x0;
 y = y0;
 }
 void ShowPoint()
 {
 cout << "x = " << x;
 cout << "y = " << y;
 }
void main()
{}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование