Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

не помешало бы вмешательство профессионалов) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Дано несколько точек с целочисленными координатами. Определить максимальное количество точек из них, лежащих на одной прямой. Если можно напечатать н http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread589770.html
Я подумала, что нужно будет написать класс Point. Немного написала, и остановилась на методе, который проверяет принадлежность точки прямой. И вообще, непонятно какой должен быть тип этой функции - bool, что ли? Помогите закончить программу, пожалуйста!!! :confusion: #include <iostream> using namespace std; // описание класса Point class Point { int x, y; public: Point(int x0, int y0) ...
C++ Не могу понять чего не работает Не могу понять чего не работает моя (функция sort) сортировка мозги уже кипят, а надо всего лишь сделать сортировку по алфавиту но не выходит помогите а? выводы я так делал... что б видно самому было... #include "stdafx.h" #include<iostream> #include<string> using namespace std; struct price{ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread589762.html
List Control win api C++
Добрый день. Помогите с зозданием list control. Создал в visual c++ 6.0 шаблон "Hello world". Добавил в диалоговое окно about list control. Не могу добавить в него строку. Как это сделать?LRESULT CALLBACK About(HWND hDlg, UINT message, WPARAM wParam, LPARAM lParam) { char text="123123"; switch (message) { case WM_INITDIALOG:
Изображение мигающей лампочки C++
Такая задачка для С++ : Написать программу С++ при запуске которой на экране появляется изображение мигающей лампочки. Помогите пожалуйста.
C++ Определить количество строк, содержащих хотя бы один нулевой элемент http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread589738.html
Дана целочисленная прямоугольная матрица. Определить: 1) количество строк, содержащих хотя бы один нулевой элемент; 2) номер столбца, в котором находится самая длинная серия одинаковых элементов. я написала программу все работает, но есть один недочет. #include <iostream> #include <iomanip> using namespace std; const int N=20;
C++ Даны вещественные матрица Х(15,20) и мас¬сив Y(15). Заменить четные столбцы матрицы на вектор Y Даны вещественные матрица Х(15,20) и мас¬сив Y(15). Заменить четные столбцы матрицы на вектор Y. подробнее

Показать сообщение отдельно
AlexDKey
0 / 0 / 0
28.05.2012, 23:57     не помешало бы вмешательство профессионалов)
Здравствуйте знающие люди =) немного не дружу с С++, точнее выражаясь немного только и дружу, хотелось бы получить некую помощь от профи) пишу курсовую работу и вот остались 3 задачки, думаю для Вас это ерунда, но прошу помочь =)

1) дана целочисленная квадратная матрица порядка n. Найти наименьшее из значений элементов столбца, который обладает наибольшей суммой модулей элементов. Если таких столбцов несколько, то взять первый из них.

2) Ввести предложение. Вывести на экран только цифры. Если условие не выполняется, то вывести на экран сообщение об этом.

3) Создать список, содержащий сведения об отправлении поездов дальнего следования с Казанского вокзала. Структура записи: номер поезда, станция назначения, время отправления, время в пути, наличие билетов. Кол-во записей запрашивается с клавиатуры. Написать программу, которая позволяет получить следующую информацию:
- время отправления поездов в город Х во временном интервале от А до В часов.

хелп ми =)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование