Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дана целочисленная матрица А(М,N) и натуральное число К<М. Выяснить, все ли элементы К-го столбца матрицы А четные - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Путь в графе http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread589828.html
Помогите пожалуйста. Не получается написать программу: Проверить, существует ли путь, проходящий через все вершины графа(Вершину можно посещать несколько раз). #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <string.h> #include <conio.h> #include <windows.h> #include <locale.h> #define inf 999 #define m 20
C++ Доделайте программу Исходник есть. Borland c++ (DOS) Я не знаю почему когда высвечевается меню после компеляции..выберая пункт она сразу закрывается..И плиз сделайте сортировку. по количеству человек в группе . И с поиском посмотрите плиз!!!! Курсач через 2 дня .... Исходник ниже! Помогите кто может! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread589827.html
C++ Ошибки. Обьясните как мне с ними разобраться
#include<stdio.h> #include<math.h> #include<conio.h> void main() { int x_min_1, y_min_1, x_max_1, y_max_1, x_min_2, y_min_2, x_max_2, y_max_2, max_x_min, max_y_min, x__1, y__1, x__2, y__2, t,
не помешало бы вмешательство профессионалов) C++
Здравствуйте знающие люди =) немного не дружу с С++, точнее выражаясь немного только и дружу, хотелось бы получить некую помощь от профи) пишу курсовую работу и вот остались 3 задачки, думаю для Вас это ерунда, но прошу помочь =) 1) дана целочисленная квадратная матрица порядка n. Найти наименьшее из значений элементов столбца, который обладает наибольшей суммой модулей элементов. Если таких...
C++ Дано несколько точек с целочисленными координатами. Определить максимальное количество точек из них, лежащих на одной прямой. Если можно напечатать н http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread589770.html
Я подумала, что нужно будет написать класс Point. Немного написала, и остановилась на методе, который проверяет принадлежность точки прямой. И вообще, непонятно какой должен быть тип этой функции - bool, что ли? Помогите закончить программу, пожалуйста!!! :confusion: #include <iostream> using namespace std; // описание класса Point class Point { int x, y; public: Point(int x0, int y0) ...
C++ Не могу понять чего не работает Не могу понять чего не работает моя (функция sort) сортировка мозги уже кипят, а надо всего лишь сделать сортировку по алфавиту но не выходит помогите а? выводы я так делал... что б видно самому было... #include "stdafx.h" #include<iostream> #include<string> using namespace std; struct price{ подробнее

Показать сообщение отдельно
zitxbit
Master C/C++
86 / 738 / 75
29.05.2012, 10:37     Дана целочисленная матрица А(М,N) и натуральное число К<М. Выяснить, все ли элементы К-го столбца матрицы А четные
1)Дана целочисленная матрица А(М,N) и натуральное число К<М. Выяснить, все ли элементы К-го столбца матрицы А четные:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
#include <stdio.h>
#include <stdlib.h>
#include <conio.h>
#include <locale.h>

#define N 10
#define M 15

int main()
{
    setlocale(LC_ALL,"Russian");

int** X = new int*[N];
    for (int i = 0; i < N; i++)
    {
        X[i] = new int[M];
        for (int j = 0; j < M; j++)
            X[i][j] = rand() % 9 + 1;
    }

for (int z1 = 0; z1 < N; z1++)
    {
        for (int z2 = 0; z2 < M; z2++)
            printf("%d ",X[z1][z2]);
        printf("\n");
    }

int k = 0;
    printf("\nk = "); scanf("%d",&k);

for (int q = 0; q < N; q++)
        if (X[q][k] % 2)
        {
            printf("k = %d столбец матрицы содержит нечетный элемент\n",k);
            break;
        }

_getch();

return 0;
}
Добавлено через 5 минут
2)Сформировать массив IМ(50), элементами которого являются числа:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
#include <stdio.h>
#include <conio.h>
#include <memory.h>

#define N 50

int main()
{
    int* IM = new int[N];
    memset((void*)IM, 0x00, N);

int k = 0;
    for (int i = 1; i <= N-1; i+=2)
        IM[k++] = i;

for (int j = N; j >= 2; j-=2)
        IM[k++] = j;

for (int q = 0; q < N; q++)
        printf("%d ",IM[q]);
    printf("\n");

_getch();

return 0;
}
http://liveworkspace.org/code/90e63f...80c45d9d51b6d4

Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование