Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

При работе начинаются притормаживания (нужна очистка памяти?) - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Ругне-Кутта второго порядка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread590060.html
Добрый день. Помогите решить ДУ, методом Ругне-Кутта второго порядка. Y'- 2Y/x = Диапазон: 0, 0..1 y0=0 Дано 2 формулы для решения, скрин в аттаче. З.Ы. Прошу наверное много, но скоро сессия, а как решить не знаю. Или киньте пож ссылку, где есть код в с++ для этих уравнений.
C++ Передача файлов с Apache сервера к C++ клиенту Как возможно (или это вообще возможно?) реализовать подключение к готовому Apache серверу из внешнего компьютера по средствам С++ и дальнейшей работе с сервером (получение списка файлов из каталога, передача файлов на компьютер) Нашел только CGI и FastCGI но все равно сомневаюсь о возможности выполнение передачи. Может можно как то через xml. Прошу дать дельный совет где лучше копать Буду... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread590056.html
C++ . По заданному вещественному х вычислить значение
По заданному вещественному х вычислить значение
C++ Как вытащить WAV данные
Люди, в интернете, конечно, много примеров реализации сей проблемы, но написанную на С++ я нашел только одну, но без считывания значений амплитуд wav. Люди, честно, искренне пытался разобраться, но не смог понять, как считать из чанк дата. Прошу помощи разобраться.
C++ алгоритм Флери http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread590020.html
помогите реализовать на Си алгоритм Флери
C++ Список Всем привет!=) Сама не совсем поняла, что написала. Но метод find() работает неверно: то зацикливает, то ничего не показывает... #include "stdafx.h" #include "conio.h" #include "iostream" #include "string" подробнее

Показать сообщение отдельно
KokosSPb
32 / 82 / 3
29.05.2012, 11:36     При работе начинаются притормаживания (нужна очистка памяти?)
Удачных суток. Встретился с проблемой. Есть функция, предположим:
C++
1
2
3
4
5
int zuzu(){
  short bf[1024];
..............
  return 0;
}
Есть таймер:
private: System::Void tiRecv_Tick(System::Object^ sender, System::EventArgs^ e) {
zuzu();
...
}
По мере работы программа начинает подтормаживать, причем, сначала я замечал, что она доходит до 1024го значения, потом снова шустро и скорость на понижение, но как-то запустил её на долго и минут через 10 она уже ели выполнялась...
Очищать память пытался разными способами, не получается, ошибки вылезают. Проблема в очистке памяти? или же нет, ведь жизнь данного массива заканчивается вместе с жизнью функции zuzu()?
Как мне заставить её не тормозить? bf[1024] это буфер функции recv(m_sock, (char *)bf, 1500, 0);

MSVisualStuidio 2008
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование