Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Структуры - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Сочетание из n по k http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread590227.html
Здравствуйте. У меня дан массив объектов класса, мне надо написать функцию, которая перебирает все возможные варианты сочетаний этих элементов. В функцию должны передаваться сам массив и число K(по...
C++ Сосчитать количество букв "О" за которыми следует буква "С" дан текст,состоящий из заглавных русских букв,сосчитать количество букв О,за которыми следует С.если нету то выдать сообщение http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread590226.html
подсчитать длину каждой строки C++
Программа считывает из файла текст и выводит только те слова которые начинаются на гластную букву.Она работает. Надо сделать дополнительный пунктик: на против каждой строки должна стоять цифра...
Неполное LU разложение C++
Помогите кто-нибудь написать на С неполное LU разложение матрицы. Мне оно нужно как предобуславливатель для решения СЛАУ итерациями. Матлабовская команда снижает число обусловленности со 170 до...
C++ ребят трабл 1 ошибка,никак не могу найти http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread590204.html
#include <iostream> #include <stdio.h> using namespace std; int main(){ int A; for(int i=0; i<3; i++){ for(int j=0; j<3; j++){ cout<<"vvesti znachenie dlya A"<<i+<<j+1<<"=";
C++ Найти два наименьших числа Найти два наименьших числа, которые начинаются на 5 и из которых, перенеся первую цифру в конец, можно получить новое число, в 5 раз меньшее, чем искомое. на Си++ подробнее

Показать сообщение отдельно
veronna

Структуры - C++

29.05.2012, 14:44. Просмотров 184. Ответов 0
Метки (Все метки)

Подскажите плиз. Я написала программу, которая создает текстовый док-т. а теперь мне надо обратится к этой структуре и взять из нее элемент для сравнения(наверно ответы должны быть типа int, но у меня с ним не работает).
В итоге должно получится что-то типо теста. на экран выводится вопрос, человек отвечает, а потом его ответ сравнивается с одним из элементов структуры.
если можно ты мне бы программы для Visual Studio.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
FILE*f;
        if ((f=fopen("d:\\my.txt","w"))==0){
            cout<<"oshibka!";return 1;}
        const int n=1; int i,j;
        struct{
            char v[50];
            char o1[7];
            char o2[7];
            char o3[7];
            char o4[7];}
        st,stud[n]={{"i^2 будет равняться:\n",
            "1)1\n",
            "2)-1\n",
            "3) 0\n",
            "4) i\n"}};
        for (i=0; i<n; i++){
            st=stud[i];
            fwrite (& st, sizeof st, 1, f);
        } 
        fclose (f);
        return 0;
        }
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование