Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

результатом вычисления фрагмента не является функция, принимающая 1 аргументов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создать двоичный файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread590238.html
Необходимо написать и отладить две программы.Первая программа должна сформировать двоичный файл. Вторая – считать данные из этого файла, выполнить соответствующие вычисления (при этом ис- пользуемые массивы должны быть динамическими) и записать их результаты в текстовый файл. Задание: Создать двоичный файл и записать в него n целых чисел. Из исходного файла сфор- мировать массив, записав в...
C++ Структуры Подскажите плиз. Я написала программу, которая создает текстовый док-т. а теперь мне надо обратится к этой структуре и взять из нее элемент для сравнения(наверно ответы должны быть типа int, но у меня с ним не работает). В итоге должно получится что-то типо теста. на экран выводится вопрос, человек отвечает, а потом его ответ сравнивается с одним из элементов структуры. если можно ты мне бы... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread590233.html
Сочетание из n по k C++
Здравствуйте. У меня дан массив объектов класса, мне надо написать функцию, которая перебирает все возможные варианты сочетаний этих элементов. В функцию должны передаваться сам массив и число K(по сколько элементов в каждом сочетании) Вот нашел такую функцию, но она просто перебирает элементы от 1 до n и сразу их выводит, никуда не записывая. Что можно здесь изменить для решения моей задачи?...
C++ Сосчитать количество букв "О" за которыми следует буква "С"
дан текст,состоящий из заглавных русских букв,сосчитать количество букв О,за которыми следует С.если нету то выдать сообщение
C++ подсчитать длину каждой строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread590215.html
Программа считывает из файла текст и выводит только те слова которые начинаются на гластную букву.Она работает. Надо сделать дополнительный пунктик: на против каждой строки должна стоять цифра длинны строки. #include <stdio.h> #include <string> #include "stdafx.h" #include "fstream" #include "conio.h"
C++ Неполное LU разложение Помогите кто-нибудь написать на С неполное LU разложение матрицы. Мне оно нужно как предобуславливатель для решения СЛАУ итерациями. Матлабовская команда снижает число обусловленности со 170 до 3.3. То, что я пишу - минимум до 55. С уважением Крестин. подробнее

Показать сообщение отдельно
ViCtoria
0 / 0 / 0
29.05.2012, 14:48     результатом вычисления фрагмента не является функция, принимающая 1 аргументов
проверьте пожалуйста ошибку выдает!!!(

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
#include <iostream>
#include <conio.h>
#include <cmath>
using namespace std;
int main()
{
 double S=0, SO=1,x=0.3;
 float eps=0.001;
 for (int n =1; n<=1000; n++)
 {
     SO *= (-1)*(x*x)/(2.0*n(2*n-1));
     S+=SO;
     if(fabs(S)<eps) break;
 }
 cout<<" S= "<<S;
return 0;
system("pause");
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование