Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Visual Studio 2011 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перевести с С++ на С http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread590368.html
#include <stdio.h> #include <iostream.h> #include <fstream.h> #include <conio.h> int main() {
C++ Нужно использовать в работе множественное наследование - не знаю куда засунуть Задали написать небольшую программку для управления доходами магазина. 1 - Оплатить товары можно наличными, кредиткой или чеками. Можно сочетать эти способы оплаты в неограниченном количестве (например наличкой половина и 2 разные кредитки и еще 5 чеков на остальное). Единственное ограничение - та часть что оплачивается наличкой - только один раз. То есть нельза наличкой дать сначало половину,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread590361.html
Посчитать сумму всех элементов массива C++
Всем привет, начинаю изучать функции и собственно возникла проблема. Есть задача - вбить порядок массива и сам массив вручную, а потом передать его в функцию и посчитать сумму всех элементов. Подскажите, что не так, спасибо. int sum(int arr, int size) { int result = 0; for (int i = 0; i< size; i++) result += arr; return result; }
C++ Наследование. я чего-то не разберусь с доступом.объясните пожалуйста
Суть в том, что есть 2 класса.(предок потомок) У каждого класса есть friends подкласс, которые в свою очередь связаны тем же отношением(предок, потомок) предок----->наследник __|___________|_____ __|___________|_____ __|___________|_____ __V___________V_____ предок----->наследник template<class T>
C++ Задача по С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread590326.html
Дан файл Assort , который содержит сведения об игрушках (название, стоимость, возрастные границы). Определить: а) название (до 140р детям до 5 лет); б) самый дорогой конструктор; в) наиболее дорогие игрушки (от самой дорогой минус 50р); г) игрушки кроме мяча ребёнку до 3х лет); д) самая дорогая игрушка ребёнку до 4х лет. Заранее очень благодарен, иначе могут отчислить :(
C++ Ввести строку А с клавиатуры, содержащую арифметическое выражение. Подсчитать количество используемых цифр и букв. Ввести строку А с клавиатуры, содержащую арифметическое выражение. Подсчитать количество используемых цифр и букв. Заменить операцию «+» на «-». Подсчитать количество действий в выражении. подробнее

Показать сообщение отдельно
bumb0ks
0 / 0 / 0
29.05.2012, 16:49     Visual Studio 2011
Извиняюсь что пишу сюда, но я просто не знаю куда мне еще написать. Короче в вс11 случайно нажал какуюто комбинацию и у меня теперь вместо табуляций стрелочки синии, а вместо пробелов точки. Как убрать?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование