Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Наследование. я чего-то не разберусь с доступом.объясните пожалуйста - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Задача по С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread590326.html
Дан файл Assort , который содержит сведения об игрушках (название, стоимость, возрастные границы). Определить: а) название (до 140р детям до 5 лет); б) самый дорогой конструктор; в) наиболее дорогие игрушки (от самой дорогой минус 50р); г) игрушки кроме мяча ребёнку до 3х лет); д) самая дорогая игрушка ребёнку до 4х лет. Заранее очень благодарен, иначе могут отчислить :(
C++ Ввести строку А с клавиатуры, содержащую арифметическое выражение. Подсчитать количество используемых цифр и букв. Ввести строку А с клавиатуры, содержащую арифметическое выражение. Подсчитать количество используемых цифр и букв. Заменить операцию «+» на «-». Подсчитать количество действий в выражении. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread590310.html
Разработка модульной структуры C++
Всем доброго времени суток. В с++ я пока еще медный чайник, посему мне требуется ваша помощь=). Задание: Реализовать в виде модуля набор подпрограмм для выполнения следующих операций с квадратными матрицами: • сложения двух матриц; • умножения одной матрицы на другую; • нахождения транспонированной матрицы; • вычисления определителя матрицы. Матрицу описать следующим образом:
C++ Все элементы массива X(30) циклически сдвинуть на n позиций влево при помощи указателей
Все элементы массива X(30) циклически сдвинуть на n позиций влево при помощи указателей
C++ Заданы комплексные числа, представленные в программе массивом array[] структур. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread590307.html
Используя указатели над структурами решить задачу: заданы комплексные числа, представленные в программе массивом array структур. Вычислить количество комплексных чисел, равных первому числу. Из имеющихся комплексных чисел найти первое число, вещественная часть которого отрицательна. Дописать найденное число в имеющиеся данные. Вывести получившиеся данные на экран.
C++ Описать и ввести массив, содержащий 10 записей заданной структуры. Описать и ввести массив, содержащий 10 записей следующей структуры: название, дата( изгот. и срока годности), изготовитель. Вывести массив в табличном виде. Вывести списки товара, годного до мая 2000г., затем изготовленного в Бельгии. Найти средний срок годности . подробнее

Показать сообщение отдельно
Evg
Эксперт С++Автор FAQ
16825 / 5246 / 321
Записей в блоге: 26
29.05.2012, 23:02     Наследование. я чего-то не разберусь с доступом.объясните пожалуйста
Долго втыкал в пример с экрана. Надоело, засунул в компилятор, чтобы понять, в каком же конкретном месте выдаётся ошибка. Увидел ворох ошибок. Начал их исправлять, тоже надоело. Если человеку впадлу привести свой исходник к нормальному состоянию и выкинуть из него всё несущественное, то мне и подавно впадлу в этом разбираться. Судя по тому, что больше никто в этой теме не ответил, другим людям тоже впадлу.

Извини, если это тебя обидело

Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование