Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создать DLL и использовать ее в приложение - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создать приложение, включающее 3 формы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread591211.html
Создать приложение, включающее 3 формы. На стартовой форме предусмотреть картинку и меню с обязательным разделом «О программе», открывающим в новой форме (№3) соответствующую информацию. . На стартовой форме ввести логин и пароль. На форме №2 поприветство-вать (при правильном пароле) или отвергнуть пользователя, используя многострочный вывод компонента StaticText.
C++ Перколяция Помогите найти программы, связанные каким нибудь образом с эффектом перколяции? На зарубежных сайтах я пробовал искать, но находил там только объемные профессиональные работы, я бы хотел не очень большие, но описывающие хотя бы один эффект или алгоритм связанный с перколяцией. Буду очень благодарен за помощь. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread591208.html
Почти готовая программа с матрицами, не могу загрузить матрицу из файла C++
Косяк в функции на 32 строке. Собственно мне нужно узнать сколько символов записано в файл, чтобы затем загрузить одномерную матрицу и преобразовать в двумерную. Или можно сделать проще? Функция сохранения на 145 строке #include <QtCore/QCoreApplication> #include <iostream> #include <math.h> #include <windows.h> #include <stdlib.h> #include <string.h>
C++ Моделирование случайных величин
Смоделировать выбор "втемную" одной карты из полного набора игральных карт включает 4 масти ("пики", "трефы", "бубны" и "черви") и по 9 достоинств карт в каждой масти ("6", "7", "8", "9". "10", "валет", "дама", "король", "туз"). Вывести название этой карты в виде, аналогичном следующим: "Выбранная дама пик", "Выбранная шестерка бубен " и так дальше.
C++ Дана ширина кольца и радиус http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread591202.html
1. Дана ширина кольца и радиус внутренней окружности. Найти площадь этого кольца. 2. Определить ближайшее число меньше заданного числа N, которое делится на 7 без остатка. 3. Заполнить весь экран в графическом режиме разнообразными закрашенными прямоугольни-ками. 4. Дана непустая последовательность различных натуральных чисел, за которой следует 0. Оп-ределить ближайшее к какому-нибудь целому...
C++ Реализация аппарата натуральных дробей с использованием многомерных массивов Написать программу, в которой реализовать механизм работы с рациональными дробями. Для этого использовать трехмерный массив данных. В таком массиве строки и столбцы используются обычным образом (для индексации элементов массива), а третий индекс используется для хранения числителя и знаменателя соответственно. например, элемент A указывает на числитель элемента , согласно элемент A - на... подробнее

Показать сообщение отдельно
nata11
0 / 0 / 0
30.05.2012, 12:25     Создать DLL и использовать ее в приложение
Создать приложение, включающее 2 формы. На стартовой форме предусмотреть картинку и меню с обязательными разделами «О программе» (должен открывать в новой форме (№2) соответствующую информацию) и «Выход». Создать DLL и использовать ее в приложение через статическое связыва-ние. DLL должна содержать функцию, вычисляющую формулу: (1/х-у)+tg(x^2) . На форме приложения обеспечить ввод 2х чисел и предусмотреть место для вывода ответа.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование