Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Разработать и реализовать список студентов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Посчитать в списке количество положительных и отрицательных элементов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread591215.html
Написать программу, которая вводит с клавиатуры список вещественных чисел, подсчитывает количество положительных и отрицательных элементов списка и выводит результат пользователю.
C++ Создать DLL и использовать ее в приложение Создать приложение, включающее 2 формы. На стартовой форме предусмотреть картинку и меню с обязательными разделами «О программе» (должен открывать в новой форме (№2) соответствующую информацию) и «Выход». Создать DLL и использовать ее в приложение через статическое связыва-ние. DLL должна содержать функцию, вычисляющую формулу: (1/х-у)+tg(x^2) . На форме приложения обеспечить ввод 2х чисел и... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread591214.html
Создать приложение, включающее 3 формы C++
Создать приложение, включающее 3 формы. На стартовой форме предусмотреть картинку и меню с обязательным разделом «О программе», открывающим в новой форме (№3) соответствующую информацию. . На стартовой форме ввести логин и пароль. На форме №2 поприветство-вать (при правильном пароле) или отвергнуть пользователя, используя многострочный вывод компонента StaticText.
C++ Перколяция
Помогите найти программы, связанные каким нибудь образом с эффектом перколяции? На зарубежных сайтах я пробовал искать, но находил там только объемные профессиональные работы, я бы хотел не очень большие, но описывающие хотя бы один эффект или алгоритм связанный с перколяцией. Буду очень благодарен за помощь.
C++ Почти готовая программа с матрицами, не могу загрузить матрицу из файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread591205.html
Косяк в функции на 32 строке. Собственно мне нужно узнать сколько символов записано в файл, чтобы затем загрузить одномерную матрицу и преобразовать в двумерную. Или можно сделать проще? Функция сохранения на 145 строке #include <QtCore/QCoreApplication> #include <iostream> #include <math.h> #include <windows.h> #include <stdlib.h> #include <string.h>
C++ Моделирование случайных величин Смоделировать выбор "втемную" одной карты из полного набора игральных карт включает 4 масти ("пики", "трефы", "бубны" и "черви") и по 9 достоинств карт в каждой масти ("6", "7", "8", "9". "10", "валет", "дама", "король", "туз"). Вывести название этой карты в виде, аналогичном следующим: "Выбранная дама пик", "Выбранная шестерка бубен " и так дальше. подробнее

Показать сообщение отдельно
nata11
0 / 0 / 0
30.05.2012, 12:26     Разработать и реализовать список студентов
Создать приложение, включающее 2 формы. На стартовой форме предусмотреть картинку и меню с обязательными разделами «О программе» и «Закрыть». На вспомогательной форме отобразить информацию об авторе. 3. Разработать и реализовать список студентов (фамилия, группа, пол) в виде односвязного динамического списка. Обеспечить ввод и вывод информации, навигацию по элементам.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование