Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Пишем свой интерпретатор языка BASIC - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Меню и список http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread41194.html
Здравствуйте форумчане. Помоги пожалуйста в следующем вопросе: У меня есть 2связный список, написано меню. Но в моменте когда написано make a list и delete custom необходимо чтобы выводились: Введите элемент и номер. вот сам код: #ifndef __list_h #define __list_h #include <iostream>
C++ Здравствуйте! Не могу поместить class в один файл с программой. file.hpp #include "Cat.hpp" // здесь классы "2)" Cat::Cat(int initialAge) { itsAge = initialAge; } Cat::~Cat() { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread41186.html
Массивы строк C++
Привет всем! Задан массив строк. Как узнать который символ встечаетса найбольшое количество раз в етом массиве?
C++ вывод на экран набор треугольников и квадратов, которые произвольно двигаются и меняют размер
Please, help me!!! Вот текст программы, которая выводит на экран набор треугольников и квадратов, которые произвольно двигаются и меняют размер только квадратов. Проблема в том, что необходимо исправить код, чтоб фигуры не исчезали за экран (т.е. 640х460) и были компактным набором, т.е. двигались неменяя своего положения относительно друг друга и стукаясь об стенку экрана меняли свое...
C++ Округление дробного числа до целого в большую сторону. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread41139.html
Доброго дня. Я новичок в программирование на Visual C++. Проблема такая программа должна считать кол-во месяцев, если числа целые то программа шла дальше, если дробное то (например 3.33333) программа не округляет это число (в большую сторону) до 4. Перелопатил тонны литературы, но пропустил или не нашёл этого, большая просьба написать функцию которая могла бы это делать, или способ какой.
C++ Код из Delphi в C++ Нужно написать курсовую на C++. Сам я в программировании плохо шарю (не программист). Попросил у народу помощи, помогли. Но решение на Delphi: {$APPTYPE CONSOLE} type byteset=set of byte; var d:array of longint; procedure c; var a,b,i:longint; подробнее

Показать сообщение отдельно
#pragma
Временно недоступен
952 / 223 / 6
18.10.2009, 04:13  [ТС]     Пишем свой интерпретатор языка BASIC
Это очень странно,потому что я сейчас проверил,вот выдача с этого исходника(правда нумерация строк немного попутана,но это поправимо).

PureBasic
1
2
3
source.bas 3 WRITE R = 1

source.bas 4 WRITE E = 0.0001
Может,ты не там смотришь? По умолчанию запись трассировки идёт в файл,имя файла - tracing.dat и он должен создаваться в папке с исходниками.
Меню я забыл обновить,оно должно вылазить на ошибках в опциях командной строки.Должно быть так:
Bash
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Usage: ./basin [options] [filename]
[options] --noinit-errors - If in program are variables without
                initialization,error will be generated.           
              --trace-act - Enable tracing for actions,performed   
                in the program on run-time.                        
              --trace-tree - Enable tracing for program tree,to    
                view which instruction in the program is running.  
              --trace-loud - Write tracing output to console      
                instead of file (Default is to file).

Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование