Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дан файл, каждая запись которого содержит тройки чисел - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти все трехзначные простые числа. Определить функцию позволяющую распознавать простые числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread591452.html
Найти все трехзначные простые числа. Определить функцию позволяющую распознавать простые числа. Простые числа это когда они делятся только на себя и на единицу Пожалуйста помогите решить не получается она неправильно считает #include <iostream.h> #include <stdio.h> #include <conio.h> using namespace std; int fun(int n,int m); main () {int s,n,m; s=fun(n,m);
C++ Копирование файла не используя системные библиотеки. нужен совет Нужно скопировать один файл в другой( названия вводятся с клавиатуры). написал, но не работает комп виснит, а в директории появляется файл весом 75мб, совершенно с другими символами. может быть ыв найдете мою ошибку?#include<stdio.h> #include<stdlib.h> #include<conio.h> int main(){ FILE *in,*out; char ch,st,st1; clrscr(); printf("asdf"); scanf("%s",st); printf("asdsadfq"); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread591438.html
Вывести для массива на экран сначала элементы, стоящие на четных местах, потом — на нечетных C++
Есть небольшое задание, нужна помощь: 1) Использование условий для изменения элементов массива и вывода их на экран >> Задан массив. Вывести на экран сначала его элементы, стоящие на четных местах, потом - на нечетных. C# or C++ ========================================================================== 2) Исчисление суммы, количества элементов массива, удовлетворяющих заданным условиям.
Перевод времени C++
Написать программу которая переводит время из минут и секунд в секунды. Программа должна проверять правильность введенных пользователем данных и в случае, если данные не верны то вывести соответствующее сообщение.
C++ Сортировка списка прямыми включениями (вставками) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread591422.html
Ребята кто может помогите с курсовой. Пытаюсь написать класс двунаправленного списка. Проблема возникла с функцией добавления addToList. При добавлении нового элемента он должен проходить по списку до того как найдет нужное место, в результате получится отсортированный список. Дело в том что при выводе первый элемент списка не выводится то есть он где то теряется или еще что. Не могу найти...
C++ Проверка на утечку памяти Всем доброго времени суток. Сразу оговорюсь, я не профессионал, программирование - моё хобби, которое помогает мне по основному направлению. Так недавно я написал небольшую программку на Qt. Хоть я и старался выполнить все рекомендации для самостоятельного уничтожения объектов, но такой уж у меня глюк - всегда проверять и перепроверять. Поэтому решил попросить посоветовать мне какую-нибудь... подробнее

Показать сообщение отдельно
Anton12390
0 / 0 / 0
30.05.2012, 16:29     Дан файл, каждая запись которого содержит тройки чисел
Добрый день. Помогите пожалуйста с прогой: Дан файл, каждая запись которого содержит тройки чисел, соответствующих координатам центра и радиусу окружности. Построить на экране все окружности по данным, содержащимся в файле.

Очень прошу!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование