Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Функция в массиве - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Eror: существует более одного экземпляра перегруженная функция "log" соответствующего списку аргументов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread591776.html
#include "stdafx.h" #include <iostream> #include <math.h>; using namespace std; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { double a, b; cout << "Enter a ->"; cin >> a;
C++ Очень прошу разъяснить код алгоритма Бойера-Мура #include <cstdlib> #include <iostream> #include <string> #define ALPHABET_LEN 255 #define NOT_FOUND patlen #define max(a, b) ((a < b) ? b : a) using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread591774.html
C++ вывод результатов
#include <iostream> #include <math.h> #include<conio.h> #include <stdlib.h> const int n = 10; void fill( float *a ) { std::srand( std::time( 0 ) );
C++ Прототип функции чтения динамического списка из файла
Всем доброго времени суток. У кого нибудь есть прототип функции чтения динамического списка из файла?
C++ Вывести окружность с максимальным количеством точек внутри окружности http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread591740.html
Уважаемые программисты , очень хочу попросить у вас помощи в написание одной программы! мне дали задание ,которое я совсем не могу написать. поэтому прошу помощи у вас, и надеюсь на вашу помощь!! задание : Вывести окружность с max количеством точек(произвольно расположенных) внутри , которая проходит через 3 точки! к примеру N точек = 100, окружность радиусом R=10!. да и окружность должна...
C++ Синтаксический анализатор Нужно написать синтаксический анализатор для одного маленького фрагмента программы, т.е. проверка правильности грамматического построения предложений исходного текста программы. Текст программы: if (CEdit1.Text='') and (Kedit2.Text='') then begin ShowMessage('Please enter data');exit end; Это должно быть просто окно, куда я вставляю код и при нажатии кнопки либо выдаётся сообщение что... подробнее

Показать сообщение отдельно
Andrey.K
338 / 259 / 15
30.05.2012, 20:58     Функция в массиве
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
#include <iostream>
#include <conio.h>
using namespace std;
const int n=10;
int Search(int k,int* mas)
{
    for(int i=0;i<n;i++)
        if(mas[i]==k) { return i;break; }
    return -1;
}
int main()
{
    setlocale(0,"Rus");
    int mas[n]={1,2,3,4,5,6,7,8,9,0};
    int k,quantity=0;
    cout<<"Введите число: ";cin>>k;
    if(Search(k,mas)==-1) cout<<"Такого числа в массиве нет."<<endl;
    else
    {
        for(int i=0;i<=Search(k,mas);i++){ quantity=i; }
            cout<<"Количество элементов: "<<quantity<<endl;
    }
    getch();
    return 0;
}

Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование